Отзыв о Сухой шампунь ПРЕЛЕСТЬ PROFESSIONAL Extra Fresh с нейтральным ароматом:
Не хуже импортных сухих шампуней

06.11.2020

Достоинства

Выполняет свои функции хорошо, нейтральный аромат, цена.

Недостатки

Нет, если правильно использовать.

Отзыв

Всем привет!
Сухие шампуни для меня необходимость, потому что мои волосы жирные у корней, мыть их надо практически каждый день, но работа вынуждает меня часто ездить в командировки, где не редко нет ни горячей воды в гостиницах, ни времени или сил.
Раньше в продаже были только дорогие импортные аналогичные средства, приходилось даже заказывать за рубежом. Сейчас такая проблема не возникает и более того-меня совершенно устраивает данное средство от российского производителя, продукция которого мне знакома с советских времен и цена ее очень бюджетная.
Чтобы не было белого порошка на волосах, я обрабатываю этим спреем только корни, при этом они становятся в пудре, которой я даю впитаться в течение минуты и начинаю массировать прикорневую область роста волос.
Налет исчезает, а вместе с ним и жирность. Можно спокойно провести еще один день без мытья головы под душем.
Но несколько раз подряд я не пользуюсь средством-эффект уже будет не такой хороший.
Это касается не только данного продукта, всех остальных тоже.
Большой плюс для меня-нейтральный аромат и стоимость 200 рублей.