Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание

Отзыв о Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание:
Моя любимая серия, которая "оживила" мои волосы

14.11.2016

Достоинства

Улучшает состояние и внешний вид волос, доступная цена, отсутствует слс и парабены, облегчает расчесывание.

Недостатки

Нет ни одного.

Отзыв

Привет! Хочу рассказать вам о моей любимой серии уходовых средств за волосами марки Прелесть Professional – это серия Интенсивное питание. В эту серию входит шампунь, маска, бальзам. Все бутыли большого объема, поэтому покупать их очень выгодно. Но цена меня волнует в последнюю очередь. Давно пытаюсь восстановить последствия неудачного омбре. Пережгла волосы, а цвет получился ржаво-рыжий. Очень пожалела, что сделала, но думаю, что причина была в мастере, потому что у некоторых девочек я видела очень классные результаты.

В общем, теперь я пытаюсь реанимировать свои волосы разными масками, бальзамами, и наиболее эффективными мне показались именно эти средства.
После шампуня волосы становятся заметно плотнее и гуще, а после бальзама они приобретают блеск. Как мне кажется, у этих средств накопительный эффект, потому что я с каждой неделей всё более довольна результатом. Надеюсь, что эти средства оправдают мои ожидания и дальше) Тем, у кого поврежденные или ослабленные волосы, я рекомендую попробовать на себе).

Другие отзывы на Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание

14.11.2016 18:24
Я уже пробовала. В целом понравился бальзам, но рекомендую для жирных волос лучше взять серию «Фито-восстановление», например. А вот для ослабленных этот вариант будет идеальным. Согласна с автором.
14.11.2016 18:24
Возьму на заметку и в список покупок! Для моих волос это самое то!