Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание

Отзыв о Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание:
Придает волосам нереальный блеск и райскую мягкость.

18.01.2016

Достоинства

Цена вполне хорошая как для шампуня столь эффективного и качественного, придает волосам прекрасный блеск, значительно их оживляет и смягчает!

Недостатки

Бывает реально сложно найти этот шампунь как на рынке, так и в магазинах, скупают его мгновенно, как говорят продавцы.

Отзыв

Пользуюсь отличным шампунем Интенсивное питание от Прелесть Professional уже наверное больше полугода. И скажу вам, что, посмотрев на мои волосы до использования данного шампуня, и после, - это как совсем другие волосы! После моей неудачной попытки сделать омбре на свои темно-коричневые волосы, у меня они просто все выгорели, сеченые волосы были на все 100%, скажу больше, на одной волосинке можно было насчитать десятот отсеченых волосиков. Вот я и решила попользоваться профессионалым шампунем для питания и также пользуюсь и маской для волос для восстановления этой же фирмы. Результат и эффективность средств для волос от Прелесть Professional я начала замечать уже на втором месяце использования. Действительно очень помогло восстановить, конечно не полностью на 100%, но разница видна невооруженным глазом!