Детский коврик-пазл "Классики" Toys Land

Детский коврик-пазл "Классики" Toys Land отзывы

4,9
23.04.2013

Поиграть в баночку в квартире? Легко!

Отзыв: Купили дочери напольный пазл классики! И все довольны) Она то, что теперь даже в дождливую погоду можно скакать по клеточкам) А мы то что она довольна! Крепеж хороший не расползается, так что не получится что дочка прыгает а клетка уезжает. В принципе этот коврик на любой возраст для малышек будет интересно строить домики!

05.02.2015

Отлично

Достоинства: Отличный пазл.

Отзыв: Детский коврик-пазл "Классики" Toys Land, это настоящий выход в зимнюю или дождливую погоду, ребенок всегда может играть в свою любимую игру классики даже дома. Мне нравится, что этот пазл в собранном виде занимает мало места, легко упаковать в прилагаемую сумку.

08.02.2015

Отлично

Отзыв: Такая яркая и увлекательная игра и, что самое главное ничего чертить и не надо. Детский коврик-пазл "Классики" "Toys Land" представляет из себя коврик, который предварительно нужно собрать. Это очень удобно, ведь складывается он очень даже компактно.

Классная штука

Достоинства: Мягкий податливый полимер, удобные цепкие замочки, многофункциональность, интерес.

Отзыв: Отличная игрушка из полимерного материала - легко складывается и собирается даже ребенком. Замочки мягкие, податливые, без особых усилий ложатся на свои места и хорошо держатся. Замки универсальные, поэтому можно сложить просто коврик-пазл с цифрами. Но классики, естественно, более оригинальное применение. Достаточно большой по площади и не дорогой по цене.

Развивашка!

Достоинства: Красивая, недорогая.

Отзыв: Прекрасная развивающая игрушка на мой взгляд. Она идет и как классики, и как счет и как изучение цветов. Мне нравится - можно очень много игр придумать с такой игрушкой. В общем недорого и очень привлекательно! Рекомендую. производство тоже качественное.

Интересная!

Достоинства: Интересная, многофункциональная.

Отзыв: Детский коврик-пазл "Классики" мы покупали племяннице! Очень понравился ей он. Во первых цена не высокая, во вторых - с ним можно играть даже в воде, очень просто убирать. В третьих - можно изучать цвета, цифры - в общем 4 в одном а не игрушка!! оченьдовольны.

27.10.2018

Отличный товар

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Отличный пазл, из хорошего качества. Запаха не имеет. не красится. из прочного материала, сыну очень нравится его собирать и разбирать. может часами так сидеть. так отличный вариант на зимнее время года вместо коврика.

22.10.2018

Занимательно

Достоинства: Мягкость, прочность, возможно использовать в различных вариациях.

Отзыв: Купила ребенку такой коврик так она на нем играется целыми днями вовлекая в игру всех членов семьи. Благодаря его мягкости и прочности можно не переживать, что ребенок навредит исебе во время игры.

06.10.2018

Подайдёт для самых маленьких.

Достоинства: Пазл, тактильное восприятие, удобство хранения.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: В моей семье такой коврик появился когда сын ещё только учился ползать, поэтому сначало мы его использовали как место для передвижения, потом когда малыш подрос, уже можно было с ним поиграть, сложить вместе пазл, учить цифры, собирать и разбирать и конечно же весело попрыгать на нем. Поэтому такой коврик пришелся нам по душе.

27.11.2016

Для развития наших деток

Достоинства: Интересное снятия для деток.

Отзыв: Коврик-пазл мы приобрели для своего ребёнка. Сыночку очень нравится собирать из цифр домики, дорожку. Он прыгает по мягким пазлам, таким образом в игровой форме учится цифрам, счету... Считаю такие пазлы - познавательными, интересными для детей. Советую приобрести для своих деток!

10.04.2014

Прекрасная игрушка для детей любого возраста

Достоинства: Яркие, легко моются, мягкие, безопасные.

Отзыв: Детский коврик-пазл очень хорошая и нужная вещь в детских игрушках)))) у нас их два вида... в одном наборе внутри собираются картинки, во втором просто коврики одного цвета.... мои дети (5-10лет) частенько играют ими, строят фигуры из них а так же любят с собой брать на улицу и сидеть на них вместо одеяла)))) интересная и многофункциональная на мой взгляд вещь... всем советую))).

Отзывы на Детский коврик-пазл "Классики" Toys Land в категории Игрушки.