Книга "Пазл Щенок" Издательство Ранок

Книга "Пазл Щенок" Издательство Ранок отзывы

04.02.2013

Первые пазлы с интересом

Достоинства: Стих довольно емкий, но легко запоминающийся. Страницы книги превращаются в детали мозаики.

Недостатки: Мнутся края страничек-пазлов при постоянном сборе-разборе книжки.

Отзыв: Цена порадовала - это раз. Все удовольствие-то обошлось где-то в 45 рублей. Страницы из плотного картона - как раз для самых маленьких. Крепление страниц - пластиковая пружинка - позволяет маленьким чтецам листать страницы без ущерба книги. А если снять пружинку и перевернуть странички обратной стороной, то получается мини-пазл из 4-х деталей. Собирается легко для начинающих, но вызывает большую радость ощущения победы. Да и картинки очень милые и хорошо прорисованные, в пример многим совреме… Читать далее

04.02.2013

Развивающее занятие

Достоинства: Фирменно, интересно, развивающе.

Отзыв: Книгу "Пазл Щенок" Издательство Ранок приобрела в интернет магазине, для своей дочки. Была приятно удивлена: сам картон как будто ламинированный, гладкий, без острых углов. Пружинка снимается и собирается пазл, крупный и яркий. Нам 4 года, вместе уже одолели весь пазл. Сама картинка яркая, что вызывает интерес у ребенка, да что там у ребенка, я сама собирала с удовольствием! А потом мы читали сам рассказ!

01.12.2013

Необычно

Отзыв: Первый раз видела такую технологию создания книги - в виде пазла. Советую детишками до 5 лет, так как отлично развивает мелкую моторику рук, можно играть с ребенком, но также в книге есть и поучительная история, все вместе оставляет приятные воспоминания.

15.03.2013

Красиво и просто!

Достоинства: Яркий, красивый.

Отзыв: Мне кажется это отличный пазл для самых маленьких! Прекрасный, яркий, как раз для первых шагов в этом мире пазла. Среди плюсов - очень просто собирать, очень красивые картинки - можно и изучать животных. Минус - немного мягкий материал и со временем мнется, так же грызть его не рекомендуется.

10.04.2013

Класс

Отзывы на Книга "Пазл Щенок" Издательство Ранок в категории Книги.