Музыкальный коврик «Мышки-воришки» 1 Toy

Музыкальный коврик «Мышки-воришки» 1 Toy отзывы

21.05.2013

Защищаем огород

Достоинства: Яркая веселая игра с мигающими огоньками и звуковыми эффектами. Развивает подвижность.

Отзыв: "Мышки-воришки" довольно таки занятная игра со звуковыми и световыми эффектами. Игровое поле (клеенчатый коврик-плакат) то и дело зажигается пятнышками (где как бы мышки вылезли воровать овощи с огорода), по которым нужно попасть молоточком. Весело, шумно, всегда со смехом. Игра развивает координацию и внимание. Плюс ко всему, плакат яркий, интересно прорисованный, забавный - есть что порассматривать.

21.05.2013

Надолго занимает ребенка

Отзыв: Купили на сайте чтобы подарить племяшке! И сами и то заинтересовались игрушкой! В наборе молоточек из мягкой пластмассы и световой, яркий коврик. Игрушка работает от батареек. Три уровня игры. Смысл быстренько стукнуть по мышке- воришке! Нам очень понравилось!

03.04.2018

Качесвенное изделье

Недостатки: Мне кажится их нет.

Отзыв: Пришло время готовиться к Новому году! Недавно купил подарочек самому маленькому племянничку, ему всего год и 4 месяца! Я купил музыкальный коврик "Волна радости". похожий коврик я уже дарил старшему племяннику год назад все советую купить его спаибо производителю.

22.05.2013

Забавный

Достоинства: Интересная и забавная.

Отзыв: Музыкальный коврик «Мышки-воришки» 1 Toy очень интересный и забавный на мой взгляд. Достаточно яркий, громкий. Качественно очень сшит, что тоже понравилось. Батареек хватает надолго. Покупали ребенку примерно на 1 год - может позже чуть остался доволен.

Отзывы на Музыкальный коврик «Мышки-воришки» 1 Toy в категории Игрушки.