Музыкальный руль  "Я тоже рулю" Joy Toy

Музыкальный руль "Я тоже рулю" Joy Toy отзывы

09.01.2019

Развивающая игрушка для мальчиков

Достоинства: Музыкальная, интересная и недорогая игрушка для весёлой игры.

Отзыв: Купили своему сыночку на Новый год. Руль, то что надо! Со звуками, светом, кнопки разные и главное на батарейках, то есть не обязательно с ним сидеть на месте, малыш может носится по дому с ним и придумывать свой сюжет для игры. Игрушка лёгкая, не имеет каких-либо мелких, лишних деталей, познавательная, мы довольны.

09.01.2017

То, что нужно для мальчиков

Достоинства: Обучающая и интересная игрушка.

Отзыв: Больше всего изначально в руле привлекают звуки, которые он издаёт. Это звук едущего автомобиля, звук клаксона и так далее. Блюд возможность развивать страсть к вождению автомобилей с ранних лет. Минающие стрелочки обучают сторонам поворота.

22.07.2013

Веселая шумная игрушка

Достоинства: Качественная, много комментариев на русском языке в хорошем качестве.

Недостатки: Громкость не регулируется.

Отзыв: Замечательная игрушка. Диаметр 24 см. Цвета насыщенные, кнопки добротные. Полностью на русском языке, хорошая, внятная озвучка. Поет песенку, в стихотворной форме объясняет значения цветов светофора, мигает поворотниками, комментируя «поворот направо/налево». Звук мотора при включении, звук торможения, сигнал клаксона. Купила я ее, когда ребенку был год. Что только руль не пережил. Им стучали об пол, его роняли и даже кидали, облизывали, пачкали едой, на него наступали. Только в ванну с водо… Читать далее

Отзывы на Музыкальный руль "Я тоже рулю" Joy Toy в категории Игрушки.