Музыкальный руль  "Я тоже рулю" Joy Toy

Отзыв о Музыкальный руль "Я тоже рулю" Joy Toy:
Веселая шумная игрушка

22.07.2013

Достоинства

Качественная, много комментариев на русском языке в хорошем качестве.

Недостатки

Громкость не регулируется.

Отзыв

Замечательная игрушка. Диаметр 24 см. Цвета насыщенные, кнопки добротные. Полностью на русском языке, хорошая, внятная озвучка. Поет песенку, в стихотворной форме объясняет значения цветов светофора, мигает поворотниками, комментируя «поворот направо/налево». Звук мотора при включении, звук торможения, сигнал клаксона.

Купила я ее, когда ребенку был год. Что только руль не пережил. Им стучали об пол, его роняли и даже кидали, облизывали, пачкали едой, на него наступали. Только в ванну с водой не опускали. Руль пережил все! Протрешь его тряпочкой, и ребенок дальше играется. Корпус не треснул, кнопки не западают, цвета не поблекли. Сейчас ребенку 3 года. Руль до сих пор в почете, бегает с ним, воображает себя за рулем машины. Только корпус немного потертый, в глаза особо не бросается, ну разве что при перепродаже пришлось бы это указать. Но продавать нам смысла нет, т. к. подрастает второй карапуз, который уже заинтересовано смотрит на мигающие огоньки, слушает песенку и тянет ручки потрогать.

Работает игрушка от трех батарее АА. Отсек с батарейками надежно удерживается болтиком, что тоже можно отнести к достоинствам. Ребенок не сможет самостоятельно открыть отсек и засунуть в рот батарейку.
Из минусов – она очень громкая. Громкость никак не регулируется. Разумеется, для ребенка это не минус, а плюс, но взрослые быстро устают от шума, да и уложить младенца становится тяжелее.

Музыкальный руль  "Я тоже рулю" Joy Toy фото 1 Музыкальный руль  "Я тоже рулю" Joy Toy фото 2