Руль Logitech g27

Руль Logitech g27 отзывы

4,8
06.01.2024

Отличный руль на пк

Достоинства: Недорогой руль за свои деньги.

Отзыв: Приятный и удобный руль, очень много я покупал таких рулев но этот пока перешагивает всех, он легко поворачивается, коробка передач очень легко переключаться, педали не жосткие, легко устанавливаются, занимают мало места, на пк не отстаёт, робатоет как надо, в Evro Truck simulator 2 с этим рулём очень приятно играть, в BeamNG. dtive легко управлять транспортным средством и контролировать автомобиль. Рекомендую.

14.06.2016

Для гонок жизненно необходимы

Достоинства: Прочный, удобный.

Отзыв: Купила этот набор, когда увлеклась игрой в Need for Speed. Поначалу пользовалась мышью и клавиатурой, но потом захотелось чего-то большего. Руль и педали меня просто поразили. Ощущения совсем другие, управляемость на порядок выше. Теперь без них игру себе не представляю.

07.01.2014

Великолепный руль

Достоинства: Один из немногих качественных рулей, да и среди некачественных тоже, имеющий: 1-три полноценные педали, с правильным ходом (3 педали- воистину редкость почему то). 2-механическую коробку. (то же редкость) С множеством доп. кнопок 3-крепкий металлический руль с кожаной оплёткой, и под рулевыми лепестками. Возможность настраивать угол вращения руля от 0 до 900 град. Хороший feedback (обратная связь-вибрация). Большее кол-во кнопок чем на Logitech G25. Все эти 3 пункта придают большую реали

Недостатки: Этих рулей продано в России не мало, но программу Logitech Gaming Software и справку не посчитали нужным переводить на Русский. Не все хорошо знают Английский, а лезть за словарём каждый раз когда возникают затруднения -напрягает. Кипа проводов, но деваться некуда, ведь как иначе связать руль-коробку-педали вместе? К тому же в нижней части руля есть желобки для укладки проводов. Ну и конечно не маленькая цена, хотя за качественную вещь, я готов раскошелиться.

Отзыв: В отзывах встретилась информация о плохом качестве, поломках. Скорее всего это единичные случаи брака, которые встречаются у всех, даже именитых производителей- владельцу не повезло. По крайней мере с моим рулём всё в порядке (тьфу, тьфу, что бы не сглазить) и покупкой я остался доволен.

12.06.2013

Руль крутой кароч гоночный

Достоинства: Крутой.

Недостатки: Классный.

Отзыв: Отличный гоночный руль для автосимуляторов и тд оч крутой и долго может не изнашеватся кароче педальки крутые очень и ваще он сам нормальный чиста такой пацанский руль когда крутишь его как будта сам за тачкай саветую всем сааааап!!!!111111111111111.

12.06.2013

Отличный руль для компьютерных автосимуляторов!

Достоинства: Единственный подобный руль на рынке. Три педали: газ, тормоз и сцепление. Оборот руля 900 градусов. Кожаная оплетка руля и КПП. КПП. Удобство эксплуатации.

Недостатки: Цена. Множество проводов.

Отзыв: Использую данный руль уже около полугода. Долго примерялся к цена, где то дороже, где то дешевле, все таки купил за 8990 рублей. На момент покупки был доволен, как слон! Да и сейчас так же: ). Мне, лично, руль никак не надоедает. Играю, конечно, не много реже, чем на момент покупки, но раз в день точно. Руль очень удобно лежит в руке, хорошая обратная связь на руле. Есть игры, которыми он не поддерживается, но их очень мало. Должен заметить, что оплетка руля и КПП сделана из кожи! Сам я такого н… Читать далее

Отзывы на Руль Logitech g27 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.