Музыкальный центр Sony MHC-EX600

Музыкальный центр Sony MHC-EX600 отзывы

4,7
03.06.2012

Обычная модель

Достоинства: Звук вполне приличный, лучше только мои активные трёхполски колонки компа, да и запас громкости внушительный - до конца выкрутить в квартире не решился - могучий звук.

Недостатки: 1. желтая рамка вокруг круглой ручки громкости - мигает всегда! во всех режимах, пока шнур - в розетке! кто придумал? то есть на ночь надо вытаскивать шнур, а значит центр нельзя ставить высоко или в труднодоступные места комнаты, иначе всполохи мигания мешают спать. 2 в аппарате такого класса раньше сони делали эквалайзер ползунков на шесть, а в этом - только фиксированные пресеты, которых на мой вкус мало.

Отзыв: В целом прилично, но вечное мигание индикации сети с такой большой яркостью и площадью мигания. .... знал бы сразу про такое "удобство" - поискал бы другой аппарат.

25.12.2012

Нормально

Достоинства: Отличный внешне. чистый звук.

Недостатки: Короткие провода колонок, как в принципе у всех моделей такого класса. нет возможности самому настроить эквалайзер, только предустановки. тюльпаны можно было бы и сзади сделать.

Отзыв: Хочу сказать по предыдущему отзыву, что подсветку крутилки можно настроить или отключить вовсе, неважно, в режиме сна находится центр или играет. рекомендую.

15.05.2012

Никому не отдам!

Отзыв: Покупали перед летом для дачи деньги не большие если что не жалко будет, но когда привезли распокавали я прямо влюбилась в эту вещь такая красивая и класная и чуствоется всё-таки фирма, звук отличный колонки вроде небольшие но очень мощные, кароче решила я эту малышку у себя оставить. .вообще за эт деньги отличный выбор.

26.11.2012

Музыкальный центр-прекрасен для музыки не только.

Достоинства: В целом хороший центр за такие деньги.

Недостатки: -.

Отзыв: Прекрасный музыкальный центр. звук очень впечатляет. Басы не плохие да и цена радует глаз. Удобный и легко понятный для новичков. Возможность проигрывания музыкальных дисков очень быстротечно и очень удобно.

06.06.2023

Почему нет

Отзыв: Хохо, вспоминаю свою юные годы, нас правда была лишь пародия на такой музыкальный центр, но внешне очень похоже, прям можно на плечо брать и ходить по району, хаха, времена были, да... Звук что надо, на такой тоже, я уверен, Сони же, у Сони по-другому никак.

13.03.2021

Хорошее качество за разумные деньги

Достоинства: Советую.

Отзыв: Этот гаджет был приобретен физическим лицом на свой день рождения. Звук отличный, особенно от радио или компакт-диска. Глубоко и чисто. Просто настроить и работать. Он не занимает много места. Прожигает мало энергии. Просматривая медиафайлы из MP3, даже DVD, вам просто нужно внимательно ознакомиться с инструкциями по настройке компоновки. Настроить радио несложно. С кругами была какая-то проблема. Стандартные круги (завод) звук прослушиваются, однако с MP3 мне нужно было немного поиграть, чтобы … Читать далее

03.11.2020

Все выпускают качествено. И круто всегда нравится магаз🖐🖐

Достоинства: Очень хорошие работники.

Недостатки: Просто нет. Достатков нет.

Отзыв: Класс мне лично все нравится. И их колонки очень мощные и работники очень хорошин просто очень нравиться. Советую вам этот магаз если вам захотелось немного пошуметь с музыкой то вам имено сюда и вам очень повезет с ценой так что это вам сюда. И адрес.

15.02.2019

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хорошая система! Качественные звук нет не каких-либо посторонних звуков и шипение отлично выдает низкие и высокие деопозоны пользуюсь сам этой системой чуть больше года!

11.05.2013

Отличный

Достоинства: Звук вполне приличный.

Отзыв: Музыкальный центр Sony MHC-EX600 Звук вполне приличный, доступная цена отличный внешне. чистый звук купил и не жалею выходная мощность 180 Вт Запись на USB флэшку Поддержка MP3 я думаю за такую цену он вполне нормальный советую брать.

07.04.2013

Мигающий аппарат

Отзыв: Короткие провода от колонок, как у всех моделей такого класса. Нельзя самому настраивать эквалайзер, только предустановки. Тюльпаны можно было бы и сзади сделать.

27.03.2013

Твердая четверка.

Достоинства: Очень хороший звук.

Недостатки: Единственное, что чуть чуть напрягает - по умолчанию песни в папке не проигрываются по кругу. Т. е. включили центр, нажали воспроизведение, песни в папке все проиграны, центр замолчал, по кругу не играет, пока принудительно его не заставишь. Нельзя выбрать номер композиции, просто нет цифровых кнопок на пульте, потому, только перебором по порядку (а если 86 или 92 композицию нужно выбрать?).

Отзыв: Носитель, который играл запоминается после перехода в ждущий режим. Место на котором остановился, тоже помнит (место не в песне, а саму песню). Произвольно воспроизводит не только весь носитель, но и выбранную папку, в целом прилично, но вечное мигание индикации сети с такой большой яркостью и площадью мигания. .... знал бы сразу про такое "удобство" - поискал бы другой аппарат.

09.01.2013

Хорший.

Достоинства: Отличный музыкальный центр!!!

Отзыв: Очень понравился. Очень громкий пасивный, хороший бас, качество звука отличное!!!! Мне он сразу понравился. Очень хорошо работает и очень мне понравился!!! Создатели этого музыкально центра очень посторались и не полинились сделать такую потрясающую модель!!!! совету всем!!!

31.12.2012

Хороший муз. центр

Отзывы на Музыкальный центр Sony MHC-EX600 в категории Музыкальные центры.