Музыкальный центр LG DM5620K

Музыкальный центр LG DM5620K отзывы

3,8
28.03.2013

Офигенный

Отзыв: Качество звука на высоте. Кстати говоря, сначала я даже на его параметры не особо обратила внимание, в первую очередь меня привлек стиль данного агрегата. Ну а когда уже начала пользоваться поняла, что не зря выбрала именно этот музыкальный центр. Слушать его одно удовольствие.

21.07.2013

Супер

Отзыв: Приобрела данный муз центр неделю назад. Звук отличный, компактный, легкий по весу и в эксплуатации, интуитивное меню на центральном блоке, пульт, для своего малого размера, перегружен кнопками, но все понятно для человека с хорошим зрением. Из функций пока использовали караоке и радио.

16.03.2013

Отличный аппарат

Достоинства: Звук.

Отзыв: Отличный аппарат, подарили другу на день рождения, долго выбирали между 2.0 и 2.1 и всетаки решили взять 2.1 и не пожалели, включив в магазине его сразу влюбились в него)))) И друг очень доволен, говорит теперь соседи приходят часто к нему слушать)))) Рекомендую.

24.07.2019

Суперский

Достоинства: Громкий и обьемистый и чистый звук.

Недостатки: Слишком большой и тяжелый.

Отзыв: Совсем недавно на работе где я работаю на заводе lg мне подарали за хорошую работу музыкальный центр lg dm5620к я был очень рад подарку. Он просто суперский и офигенны: чистый и громкий обьемистый звук можно доставать соседей. Не хрипит и не издает посторонних шумов. Быстро и легко поключаеться а телевизору, читает любой форма музыки и не глючит, хорошое качество по нормальной цене.

10.01.2016

Качественный

Отзыв: Сам по себе музыкальный центр довольно таки отличного качества. Крепкий, понятный, хорошее звучание, их сейчас редко берут, но он один из лучших в своей категории. конечно нужно учесть его громоздкость, габариты не маленькие, за то звук...

Отзывы на Музыкальный центр LG DM5620K в категории Музыкальные центры.