Полицейский самолет Пит WOW Toys

Отзыв о Полицейский самолет Пит WOW Toys:
Это просто ВАУ!

17.07.2013

Достоинства

Красивый, надежный, безопасный, с инерционным механизмом, с игровыми компонентами, с игрушками, без батареек, без запаха, качественный.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Я поставила этой игрушке максимальное количество баллов по всем трем пунктам (Соотношение цена / качество, Безопасность, Внешний вид) не случайно. Игрушки WOW Toys как раз и создавались с учетом всех этих потребностей. Они подходят для малышей - безопасные и крепкие. Мой малыш много раз бросал самолет - случайно или специально - никаких дефектов! Безопасность также заключается в отсутствии острых или выступающих частей - все линии сглажены, шурупы спрятаны в углубления. Внешний вид игрушек очень дружественный, но не при этом навязчивый. У человечков улыбки, а не оскалы. Стоимость этого набора на момент покупки была около 800 рублей. Это просто отличная цена для такой качественной игрушки. Очень хорошо выглядит в качестве подарка - солидно, ярко и добротно)).
В игровом наборе самолет, собачка и человечек-пилот. Все сделано из хорошего пластика. Размеры такие, что ребенку удобно держать в руках, но проглотить или запихнуть в рот невозможно - это большое преимущество WOW Toys, так как мало производителей заботятся именно о малышах от года в производстве игрушек.
Теперь подробнее о самолете. У него инерционный механизм, он не нуждается в батарейках. Разгоняется просто супер и жужжит-гудит как настоящий самолет! И при этом крутятся пропеллеры! Это очень забавляет моего ребенка. В хвостовой части развивающе-игровой элемент - крутящаяся деталь, которая открывает секретные картинки. Сделано с умом, под три пальчика, для развития мелкой моторики. К слову сказать и фигурки посадить в самолет для ребенка - непростая задача, хорошо развивает ручки.
У моих друзей ребенок постарше - ему три с половиной года. С удовольствием играет самолетом Питом, когда приходит к нам в гости.

Полицейский самолет Пит WOW Toys фото 1 Полицейский самолет Пит WOW Toys фото 2 Полицейский самолет Пит WOW Toys фото 3 Полицейский самолет Пит WOW Toys фото 4 Полицейский самолет Пит WOW Toys фото 5