Игрушка мягкая Цветочек вибро Lorelli toys

Игрушка мягкая Цветочек вибро Lorelli toys отзывы

4,6
18.02.2013

Веселый цветочек

Достоинства: Веселая яркая игрушка-развивашка.

Отзыв: Попробовала механизм этой игрушки еще в магазине - так понравилось - забавно! Оттягиваешь цветок вниз от крепления, а он, вибрируя и играя, возвращается в исходное положение. Дочке эта вибрация тоже понравилась - каждый раз хохотала, когда цветочек от нее "убегал" обратно. Плюс игрушка яркая, разно фактурная, что положительно для тактильного восприятия.

06.03.2013

Веселый цветочек

Достоинства: Хорошо сшит, из качественных материалов, швы не расходятся.

Отзыв: Это одна из самых любимых игрушек нашей дочки. Мы вешали такой цветочек на кроватку, она сама притягивала его к себе и смотрела как он собирается обратно. Кроме того, в лепестках находится какой-то шуршащий материал, который тоже вызывал интерес дочурки.

12.04.2013

Интересно

Отзыв: Идея такой игрушки мне показалась довольно таки хорошей и забавной, но вот сам вид этого цветочка меня немного настораживает - не так уж мило как хотелось бы он выглядит, даже немного устрашающе, наверное именно поэтому все-таки не рискнула купить эту игрушку.

01.02.2013

Яркий!

Достоинства: Яркий, для моторики.

Отзыв: Прекрасный цветочек - очень яркий и забавный!!!! понравился очень тем что на каждом лепесточке идет своя фактура!!!! отличное качество, если натянуть цветочек - он будет вибрируя "идти" обратно - дочку это очень смешило и забавляло раньше) стоят они не дорого.

01.02.2013

Забавный цветок

Достоинства: Разноцветная, ткань разной текстуры, вибрирующий механизм.

Отзыв: Мягкий, "живой" цветок. Мы его сначала вешали ребёнку на коврик с дугами, она оттягивала его, а при отпускании, цветок, вибрируя, полз вверх. Став постарше стала одной рукой держать, другой тянуть. Лепесточки имеют разные цвета и текстуру. Нашему ребёнку очень нравится эта игрушка, когда вибрирует она смеётся.

Отзывы на Игрушка мягкая Цветочек вибро Lorelli toys в категории Игрушки.