Дракончик Зубастик Анимированные игрушки

Дракончик Зубастик Анимированные игрушки отзывы

4,5
16.06.2013

Грозный дракон

Достоинства: Дешево, забавно, говорит разные фразы и звуки при легком ударе или шлепке. Яркий, качественно сделан.

Недостатки: Очень громко, некоторые фразы могут испугать ребенка.

Отзыв: Увидав озвученную игрушку всего за 99 рублей, я конечно же, ее купила своим детишкам. К тому же, этот дракоша очень яркий (у нас оранжевый) и, не смотря на грозный вид и много зубов, очень симпатишный типчик. Сшит на редкость качественно и красиво. Игрушка в целом весьма забавная и веселая! При падении или легком шлепке она издает рык или что-нибудь говорит. Фраз в его запасе штук шесть, не скажу что очень уж веселые, но иногда они звучат настолько в тему, что вызывают улыбки и даже хохот. Что… Читать далее

17.06.2013

Милый

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Ребенок боится.

Отзыв: Дракончик Зубастик. Анимированные игрушки достаточно милый на мой взгляд, но ребенок у меня боится его! наверное когда подрастет немного, покажу снова. Яркий, достаточно мягкий, по цене тоже не очень дорого вышла его покупка. Так что рекомендую, но для деток постарше все таки.

Отзывы на Дракончик Зубастик Анимированные игрушки в категории Игрушки.