Мягкие развивающие игрушки TINY LOVE

Мягкие развивающие игрушки TINY LOVE отзывы

4,8
14.06.2012

Классные

Достоинства: Отличное качество Разнообразные виды.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Игрушки этой фирмы очень хорошие. Со временем им ничего абсолютно не делается, можно стирать в стиральной машинке, ткань игрушки не расползается. Дочь любила играться с такими в машине, мы подвешивали их за ручку возле ее кресла, во время поездок она игралась с игрушками. ну естественно после такого использования игрушки становились грязными, тогда-то и решили их постирать. Результат дивил, игрушка как новая. Также очень нравится ассортимент различных игрушек, некоторые можно подвесить на мобиль… Читать далее

29.03.2013

Безопасные.

Отзыв: Основной плюс этих игрушек заключается в том, что они не смогут навредить ребенку, так как абсолютно мягкие и просто приятные на ощупь. Детям они очень нравятся за свою яркость и приятную текстуру. Думаю, что это отличная игрушка для ребенка, например, где-нибудь в поездке.

04.02.2013

Яркие и интересные

Достоинства: Яркие, мягкие, веселые.

Недостатки: Цены, конечно, кусаются, но это компенсируется качеством.

Отзыв: У нас были слоник, обезьянка и гусеничка. Все игрушки очень яркие и с множеством разнообразных веревочек и прочих тянучек-развивашек. Пережили, как говорится, огонь и воду (не раз купались и потом успешно сохли, и цвет при этом не потеряли). У слоника и гусенички был карабинчик, которым легко было прицепить игрушку над коляской или у кроватки.

13.02.2013

Радость для ребенка

Достоинства: Хорошо сшита, полезна для развития мелкой моторики.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Нам вообще нравятся игрушки этой фирмы. У нас была гусеничка, которая собиралась наподобие гармошки, а внутри у нее что-то шуршало, что приводило малыша в неописуемый восторг. Очень полезная вещь для развития мелкой моторики у детей. Мы подвешивали гусеничку к кроватке и малыш ее тянул на себя, а как только отпускал, она собиралась. Хорошая, качественная игрушка, плотно сшита, швы не расползаются.

24.07.2013

Развивают отлично

Достоинства: Яркие, качественные, очень интересные.

Недостатки: Не из дешевых.

Отзыв: Очень интересные для маленьких деток и не только для деток игрушки. Сама очень люблю их тискать и переминатиь. Они имеют много разных деталек и почти всегда звучащие - шуршит что-нибудь, звенит, и на ощупь тоже разные фактуры ткани и наполнители. Очень хорошо для мелкой моторики. И еще игрушки очень яркие и красивые.

12.04.2013

Безопасные

Отзыв: Очень нравятся мягкие развивающие игрушки от компании "TINY LOVE". Игрушки отличаются хорошим, я бы даже сказала - надежным, качеством. Из легко можно постирать, не опасаясь за внешний вид игрушки. Таким образом ребенку предоставлена свобода - игрушку можно выгуливать - везде.

17.05.2012

Милые игрушки

Отзыв: И дарили и сами покупали. Просто чудо что за игрушки. Особенно для младенческого возраста. У нас был яркий жираф, две веселые гусенички, умный ананас, коврик-лягушка на пруду. Все игрушки безопасные, качественные, яркие. Звуки издают не раздражающие, они не напугают малыша. Цвета яркие, но не кричащие. Помогают развивать внимание, концентрацию движение, цветовосприятие, мелкую моторику. Стирала в стиральной машине - отлично, как новые.

09.03.2013

Милая развивалка

Достоинства: Очень милая, развивающая, яркая игрушка.

Отзыв: Моему малышу подарили такую гусеницу на Рождение. Стал с ней играть месяцев с двух. Много раз стирали, но она не потеряла свой цвет. Она и как погремушка и как развивающая игрушка, когда ее растягиваешь она с вибрацией собирается назад. Интересна и совсем маленькому малышу и малышу постарше, который начинает разбираться в причинно-следственных связях.

10.10.2012

Сама бы в них играла.

Достоинства: Яркие, качественные.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Игрушки этой фирмы я покупала своим племянникам- двойняшкам 4 года назад, после ими поиграл ещё один племяннк, и каково же было моё удивление, что ими спокойно можно было играть и моему сыну. Кот и апельсин были почти как новые. А ведь их трепали, кусали, тянули, бросали. Игрушки великолепно стираются в машинке, не теряя при этом привлекательного вида и ярких расцветок. Ещё нам подарили жирафа и в акции памперс-городок я получила гусеницу. Раньше сынуля их разглядывал, немного трепал, а сейчас е… Читать далее

01.07.2012

Развивающие и практичные

Достоинства: Дорого - но качество на высоте!!!

Отзыв: Мы тоже имели честь познакомиться с этими игрушками. Первое что привлекает это яркость, а также именно те оттенки которые нравятся малышам (оранжевый, салатовый, желтый и т. д) но что не мало важно цвета не раздражают. Присутствуют различные материалы для развития моторики- пластик, различные ткани, шуршащая бумага. Музыкальное оформление, вибрация, световое тоже имеется. Износа нет игрушкам. Стираем играем, и снова стираем, а они как новые: о) Качество ткани на высоте, у меня 3 поколения детей … Читать далее

03.06.2012

Милая игрушка

Достоинства: Приятная на ощупь, интересная, экологически чистая.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игрушка яркая, красочная, добродушная, безопасная, экологически чистая, не имеет резкого запаха в отличии от большинства игрушек! У моей любимой племянницы такая игрушка. Она с ней играет, разговаривает, трогает, кусает, пинает, бросает. Проще говоря развивается. Забавная игрушка будет интересна в качестве подарка и порадует любого ребёнка! Игрушка выполнена из качественного добротного материала, на ощупь очень мягкая, нежная, не слишком большая для малыша. Можно стирать в стиральной машине, при… Читать далее

10.01.2013

Развивает!

Достоинства: Хорошее качество, очень ярая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Игрушка отличная! очень яркая и позитивная! понравилось потому что цветов в ней много, много всего что можно пощупать и подергать! Мне кажется такая игрушка должна с рождения где то перед глазами малыша висеть (может на кроватке), что бы он концентрировал внимание на ней. качество тоже супер -стирали уже много раз в машинке.

08.12.2012

Отличные игрушки

Достоинства: Яркие, красивые, много шуршалок, гремелок, занимательные.

Недостатки: Для кого-то цена в 600 р. может оказаться высокой, а больше недостатков нет.

Отзыв: У нас были: апельсин,2 гусенички и банан. Ребёнку они как-то не особо понравились. Интересовался ими, конечно, но без особого интузиазма.. От себя скажу-что игрушки классные, яркие, качество хорошее. Если есть деньги-покупайте, нет-то и без них вполне можно обойтись.

07.04.2013

Не очень.

Достоинства: Красота, цвет.

Недостатки: Цена, мягкие игрушки.

Отзыв: Игрушки предназначены для детишек до года. Как и все, мой ребенок постоянно тянет все в роот. А так как эти игрушки мягкие, то я ему не даю в них играть. Большое количество пыли игрязки может скопиться в них. Да и цена- все таки для игрушки это дорого.

02.01.2013

Яркие, развивающие

Достоинства: Качественные, яркие.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Красивые и безопасные, яркие и развивающие, мягкие из качественных материалов - идеальные игрушки для ребенка. Стоят недешево, но безопасность ребенка превыше всего, много всяких элементов, то есть не просто там какая-нибудь вишенка - а там и погремушки и внутри там еще вишенка живет, очень занимательно рассматривать. Материалы тоже разные, это полезно для тактильных ощущение ребенка. Классные игрушки.

Отзывы на Мягкие развивающие игрушки TINY LOVE в категории Игрушки.