Мягкие развивающие игрушки TINY LOVE

Мягкие развивающие игрушки TINY LOVE отзывы

4,8
14.09.2022

Великолепный

Отзыв: Добрый день, заказывал игрушку, в описании говорилось, что товар придёт в течении четырёх дней, пришёл гораздо раньше, всего за два дня, товар был упакован в хорошую коробку, дефектов на коробке не было, сама игрушка сделана из приятного материала для кожи, не каких дырок, торчящих ниток на игрушке не наблюдалось, цвета игрушки хорошо сочетаются, глаза не устают при долгом осмотре товара, выражаю продовцу искренние благодарство, за такой качественный и не дорогой товар, сестра очень рада игрушке… Читать далее

11.11.2021

Яркая, интересная игрушка

Достоинства: Легкая, яркая, красивая, безопасная!

Недостатки: Существенных недостатков нет.

Отзыв: Приобрела эту игрушку в подарок сыну на 4 месяца, т. к. много слышала положительных отзывов об игрушках данной торговой марки. И не разочаровалась. Качество материалов на высоком уровне. "гусеница" сделана с учетом всех возрастных... Ребенку очень понравилась.

30.09.2021

Очень хорошо

Достоинства: Хорошо очень.

Недостатки: Не достатки если ткань прочная то нормально.

Отзыв: Игрушка в полне хорошая развивается у детей ум советую всем мама купить ребёнку такую игрушку потому что в продаже уже нет таких клёвый игров как мягкая игрушка можно на ней спать и обнематся все что угодно гремит как погремушка прикольно звонко так для детей.

09.04.2021

Очень качественная игрушка

Достоинства: Мягка качественная быстро пришла.

Недостатки: И нет.

Отзыв: Мягкая игрушка качественная быстро пришла лутче выглядит чем на картинке покупайте не пожалеете ребёнку понравилось спасибо вам огромное.

04.01.2021

Качественный товар

Достоинства: Яркие цвета, ребёнку нравится.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Отличные игрушки, у нас этой фирмы множество товаров, некоторые даже достались по наследству от старших детей. Внешний вид у игрушек отличный, даже после множество стирок в стиральной машинке. Все детали на месте. Спасибо производителю за качественный товар.

27.12.2020

Для развития малыша то что и надо. И цвета яркие и считать л

Достоинства: Нитки не торчат. Все аккуратно, все ярко.

Отзыв: Главное, что привлекло внимание, то что гусиница яркая. Нитки не торчат. Сдеда все оккуратно. Рано конечно ещё, но с дочкой изучаем цвета, считаем лапки. Довольна я безумна. Гусиница набита прилично, не пустая игрушека, катышек нет. Уже играем несколько недель, все целое. Для развития деток то что надо.

21.12.2020

Игрушка которую я искала

Достоинства: Мягкая, удобно держать в руках ребенку,.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Замечательный магазин, цены приятно удивили. Продавец тактичный, помогает в выборе товара. Заказывала мягкую игрушку, все соответствует описанию. Очень удобно крепить на коврик, когда ребенок лежит ему интересно смотреть на цветную висящую игрушку, пытаясь схватить его. Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым спасибо большое.

06.11.2020

Очень классная игрушка. Детям очень нравится!

Достоинства: Мягкая Развивающая Цветная.

Отзыв: Добрый день, очень доволен товаром. Игрушка мягкая и развиввющая! Детям очень нравится, готов целыми часами играть, особенно актуален, когда родители заняты, качество на высшем уровне, доставка быстрая и без лишних переплатили! Всем советую, ставлю 5 из 5!

31.08.2020

Супер!

Отзыв: Прекрасная игрушка как я считаю!) развивающия как раз для маленьких детей! я бы с удовольствием если бы у меня был ребёнок купила бы эту игрушку!))))))))))))))))))))))))) впрочем что ещё сказать? супер игрушка)) я бы сказала ещё очень много приятных слов).

18.06.2020

Классная

Достоинства: Безопасность Мягкая и выполнена в красочных цветах.

Отзыв: Недавно было день рождения сына, долго думали, что ему подарить пока не наткнулись на эту мягкую игрушку Очень хорошая игрушка, качественная работа мастера. Яркая и хорошо поспособствует развитию вашего ребёнка. Возможно станет даже самой любимой Главное цены не высокие всем советую! Ваш ребёнок будет счастлив Купила такую же игрушку своё у ребнку, играет часами напролёт А самое главное он очень рад подарку.

17.04.2019

Хорошая

Достоинства: Веселая. Развивает мышление.

Недостатки: Вид. Стремный.

Отзыв: Игрушка хорошая. Мне и ребенку понравилась.

18.03.2019

Очень полезная и первая развивалка в жизни малыша.

Достоинства: Мягкая, красивая ,яркая, полезная, безопасная.

Отзыв: Прекрасный помошник для мам, мягкая и безопасная игрушка, очень нравиться ребенку помогает развить маторику рук, плюс подходит так же как и прорезаватель для зубов).

04.02.2019

Супер

Достоинства: Доступные цены, разнообразие выбора.

Отзыв: Мягкие игрушки TINY LOVE любят дети разных возростов и их родители! Игрушки данной фирмы яркие, интересные, развивающие, познавательные. Доступные цены и разнообразие выбора по цвету возрасту позволяют приобретать их Всем....

06.10.2018

Яркость

Достоинства: Яркая, бехопасная, позновательная.

Отзыв: Очень яркая и интересная игрушка, стоит своих денег, ребенок очень рад, он увлекся игрушкой, она развивательная и очень познавательная.

27.07.2018

Классные игрушки по низким ценам

Отзыв: Брала игрушки детям, очень понравились, очень низкие цены и доставили очень быстро, спасибо большое.

Отзывы на Мягкие развивающие игрушки TINY LOVE в категории Игрушки.