Мягкие развивающие игрушки TINY LOVE

Мягкие развивающие игрушки TINY LOVE отзывы

4,8
26.04.2017

Яркая интересная подвеска-игрушка

Достоинства: Яркая, красивая, после стирки не теряет своих свойств.

Отзыв: Подвеска Гусеничка - очень яркая, красивая мягкая игрушка. У нее веселая мордашка, с забавными усиками с узелками на кончиках. Голова у гусенички музыкальная - там колокольчик, приятный по звуку. Само тельце сшито из разных по цвету лоскутков - 7 различных цветов, правда, не по цвету радуги, а просто яркие и красивые. Основание - задняя часть гусенички - звенит мелодичным колокольчиком, это как погремушка. Она тоже красивая, оранжевого цвета, с орнаментом - завитками. Тельце у гусенички рас… Читать далее

06.05.2016

Моему ребенку очень понравилось играет с ней каждый день

Достоинства: Качественная, хорошо сшито, не дорого, быстрая доставка.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Игрушка очень миленькая даю оценку 10/10 так как качество не удручает, все сшито как положено мой 4-х летний ребенок рассматривает игрушку с умным видом, видимо очень сильно понравился, доставка немерено быстрая что не может поднять настроение, заказывала с интернета, думала долго ждать буду, брать и ещё раз брать, не пожалеете!

14.11.2015

Красивые и яркие

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: У нас тоже были несколько мягких игрушек TINY LOVE на коляске. Ребенку они очень сильно нравились. Он часто с ними играл. Они привлекают внимание, они очень яркие. Единственное, TINY LOVE по цене дороже, чем игрушки от Курносиков и обычные погремушки. Не очень понятно, почему, они так же ломаются.

16.03.2015

Безопасные игрушки

Достоинства: Экологичные и качественные.

Отзыв: Гусенечка, слоник, другие игрушки TINY LOVE отлично подходят для развития ребенка любого возраста. Игрушки из натуральных материалов, прочные и качественные. Ребенок не расстается с ними, берем на улицу, в гости. Стирали уже несколько раз и игрушки сохраняют первоначальный вид.

04.01.2015

Безопасно и качественно.

Отзыв: Обожаю игрушки этой фирмы, видно, что сделано для детей, игрушки крепкие, хорошо пошиты, главное из безопасных материалов. Имеют не только привлекательный и красочный внешний вид, но и развивающие функции. Отлично развивает моторику, всякие шурщящие, шелестящие элементы отлично обостряют чувствительность, ощущения, звук.

17.04.2014

Яркая развивающая игрушка!

Достоинства: Яркая, дрожит, имеет крепление.

Недостатки: Стирка невозможна!

Отзыв: Игрушка Дрожащая гусеница от Tiny Love яркая, цветная, очень нравится моему ребенку! Если ее растянуть, то она дрожит. Она сшита из ткани типа бархата, ее нельзя брать в рот. Игрушку Гусеничку сложно стирать, так как неизвестно, как на это отреагирует механизм дрожания. Гусеничка учит позитиву, улыбается. У игрушки Гусенички от Tiny Love есть крепление для кроватки или коляски! Эту игрушку можно брать с собой, например, на прогулку или в больницу. Подходит деткам с раннего возраста. Зелен… Читать далее

19.08.2013

Яркая развивающая безопасная игрушка!

Достоинства: Яркая и абсолютно безопасная развивающая игрушка!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: У нас было несколько подобных игрушек этой серии Tiny love. Не смотря на достаточно высокую цену, все они очень качественные и безопасные. Мы пользовались активно и достаточно долго, таким образом, игрушка действительно окупила себя, несколько раз стирали в машинке, ничего не повредилось, осталась, как новая! Нравится яркий дизайн!

05.04.2013

Не вызвала восторга

Достоинства: Яркая.

Недостатки: Дорогая, нерегулируемая громкость.

Отзыв: Приобрели и мы бабочку этой фирмы, она предназначена для подвешивания в машине либо на коляску, когда за нее дергаешь, бабочка смеется (довольно громко) детским голосом, дома мы ее тоже подвешали, и в ту же ночь она дала о себе знать.... самопроизвольно (никто ее не трогал) эта бабочка смеялась с интервалом в полчаса... сейчас она лежит в шкафу, потому что играть с ней невозможно, смеется постоянно... все домашние в недоумении, может нам просто бракованная попалась.

30.03.2013

Любимые игрушки

Достоинства: Безопасность, яркие цвета.

Недостатки: Волокна могут попасть в рот или глаз.

Отзыв: Эти игрушки самые наши любимые. Потому что они яркие, что очень привлекает внимание ребенка. А самое главное что они абсолютно безопасные, ими ребетенок может махать в разные стороны как угодно, и родителям не надо переживать, что разобьет себе нос или лоб.

29.03.2013

Прикольно

Отзыв: Смешные забавные игрушки полюбят взрослые и дети. игра станет совсем безопасной и очень увлекательной. мягкие на ощупь вызавут восторг у маленькой детворы. а красочное оформление сделают игру более веселой. сними можно спать. игрушки станут вашими друзьями.

24.03.2013

Мягкие развивающие игрушки TINY LOVE

Отзыв: А у нас эта игрушкой будет играть уже третий ребенок, а сколько на подарок покупали и рекомендовали - не счесть! Во-первых, не соглашусь с предыдущим отзывом, колечки сделаны не из вельвеьа, а частьиз мягкого материала, напоминающего велюр, часть из хлопчатобумажного - то есть фактуры разные. Два колечка на липучке, но разные по величине - ручки и ножки.

23.03.2013

Интересно

Отзыв: Очень качественная и красивая игрушки для ребёнка.

Отзывы на Мягкие развивающие игрушки TINY LOVE в категории Игрушки.