Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье

Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье отзывы

4,7
12.04.2013

Простенькая

Отзыв: "Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье" оказалась довольно таки простенькой и слишком быстро надоела ребенку, в наборе не так уж много предметов, чтобы действительно можно было надолго засесть и играть. Теперь понятно почему она так быстро надоела.

22.05.2012

Малышу понравилось

Отзыв: Подарили нам на день рождения эту замечательную игрушку. В ней домик с шестью разными отверстиями в крыше: ромбик, квадрат, кружок и тому подобное, и шесть фигурок: цилиндрик, цветочек, кубик и так далее. Нужно соответствующую фигурку пропихнуть в подходящее отверстие. Только так фигурки оказываются в домики. Оформлено ярко, выполнено качественно. Каждую фигурку можно использовать как формочку для песка. Моему сыночку всего годик, его очень заинтересовал домик.

20.01.2013

Ребенку нравится.

Достоинства: Безопасно, интересно ребенку.

Отзыв: Домик яркий, детали крупные, что для нас очень важно - не подавится ребенок, все хорошо, качественно закреплено. Роняли, кидали неоднократно. Очень удобно с помощью этой игрушки изучать фигуры (квадрат, круг, ромб, треугольник). Моется легко, краска не смывается. Ребенку нравится играть. Когда ребенок подрастет, обязательно найдем другое применение, в качестве домика для медведя или гаража для машинки.

04.06.2012

Необходима для развития детишек

Достоинства: Способствует развитию навыков у детей.

Отзыв: Отличная развивающая игрушка, развивает моторика, восприятия цветов, ребенок научиться различать фигуры и цвета.

20.07.2013

Неплохая

Достоинства: Развивает.

Отзыв: Развивающая игрушка Дачный домик от "ООО Полесье" подойдет для совсем маленьких деток, которые учатся различать цвета и форму. Необходимо подбирать детали так, чтобы они прошли в окошки соответствующей формы. Можно просить ребенка находить детальки определенного цвета.

21.01.2013

Весело

Достоинства: Яркий, развивающий.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Развивающую игрушку Дачный домик ООО Полесье купили в детский сад для нашей группы. Дети могут по 2 часа сидеть, класть кубики, выкладывать из домика! Пришлось и домой такой купить, так как моей малышке тоже очень приглянулся такой домик. Он развивает сообразительность, с помощью ярких крупных деталей можно учить цвета. Домик выполнен из качественного материала, без острых углов, что так важно для игры у малышей!

28.10.2012

А ларчик просто открывался.

Достоинства: Яркая, нет мелких деталей.

Недостатки: Легко открывается.

Отзыв: У кого как, а у нас этот сортер стоит без дела уже 4 месяца. Вот думаю сделать из него теремок, сынок очень увлёкся этой сказкой. Вообще покупала в надежде, что сына будет использовать его по назначению. В качестве сортера он очень хорош. Детали легко проходят в отвертия, без зазубрин. Достаточно велики, чтобы малыш смог запихнуть их в рот. По началу мой ребёнок немного играл в него и пропихивал детали, пока не увидел, как они из домика достаются. а достаются они очень просто. Крыша поднимается,… Читать далее

05.01.2021

Лучшее из лучших для вашей крохи

Достоинства: Большие детали,.

Отзыв: Очень довольна своей покупкой! Самое главное это то что она понравилась моей малютке) Теперь это одна из самых её любимых игрушек))) очень полезна вещь для развития человека игрушки довольна большие и удобные! Очень удобная форма для ребёнка самое главное это то что нет никаких мелких деталей.......... Намой взгляд на все свои плюсы приходятся и свои минусы) игрушка очень большая чо служит огромным плюсом для ребёнка но лично для меня это огромный минус! Мне уже не куда девать игрушки такого раз… Читать далее

04.01.2021

Крутая штука

Достоинства: Качество расцветка.

Отзыв: Мне вообще все игрушки фирмы полесье очень нравиться и качество и сама фактура, расцветка, детки очень заинтересованы этими игрушками, мы покупаем именно эту фирму. И надеемся на дальнейшее использование этих игрушек, и что бы фирма полесье радовало нас новыми игрушками;) А этот домик зашёл моему сыну для развития и разработки пальчиков и для смышления.

17.12.2020

Достойная развивающая игрушка

Достоинства: Безопасная, яркая, интересная, развивающая.

Недостатки: Может быть в начале небольшой запах пластмассы, но он быстро уходит.

Отзыв: Очень интересная игрушка, яркая и лёгкая в использовании. В который раз фирма Полесье радует своими игрушками! Качественный прочный материал, яркий дизайн и замечательное соотношение цены и качества очень радуют! Подходит для развивающих игр для детей с трех лет, деткам постарше так же может быть интересна! Детали достаточно крупные, что вполне безопасно для малышей! А вид домика одинаково понравится как мальчикам, так и девочкам! Следовательно могу смело рекомендовать эту игрушку всем, у кого е… Читать далее

02.12.2019

Хорошая развивающая игрушка

Достоинства: Крепкий домик. Занимательная игра, не дорого.

Отзыв: Здравствуйте, хочу вам рассказать про занимательную игрушка Полесье, а именно про домик с фигурами, где нужно определенную фигуру просунуть в нужное отверстие. Конечно после нескольких раз это надоедает. Но так же ребёнок там хранит свои маленькие игрушки и так же их простывает через кружочки. Игры можно придумать ещё. Очень просто мыть бросали не однократно, но домик не сломался. Фирма мне очень понравилась у нас много игрушек именно от Полесье. Жаль не везде продаётся иногда нужно и поискать, … Читать далее

26.05.2019

Цена-качество

Достоинства: Выгодная цена, достойное качество, сроки.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Нужно было срочно заменить комплектующие в системе дымоотвода! Ребята из компании Оцинковкин всё сделали и доставили в срок! Приятно работать с людьми профессионалами своего дела! Спасибо фирме.

16.04.2019

Пишу хороший отзыв о компании АКВИЛОН (ИНН 7802673476)

Достоинства: Цена Доставка Наличие Порядочность.

Отзыв: Сработали с организацией АКВИЛОН из Питера ИНН 7802673476 Что б было ясно Все отлично прошло, по запчастям нет никаких претензий, цены устраивают! Никаких проблем не возникло, понравилось с вами работать, если возникнет снова потребность в закупке то сразу к вам обращусь! Благодарю за хороший сервис и могу всем рекомендовать, компания порядочная!!

18.03.2019

Полезная

Достоинства: Яркий, безопасный, полезный.

Отзыв: Очень полезная игрушка для развития маленького человечка. Позволяет развить ум, внимание и мелкую моторику. Малыш играет с удовольствием. Сконцентрировав внимание.

15.03.2019

Очень довольна продуктом

Отзыв: Очень классная игрушка для ребенка, только есть несколько мелких деталей, ребенок доволен а друзья тоже хотя купить, ребенок играет часами и я спокойна, подарила такой же племяннику и он доволен) Я рада что есть такие вещи.

Отзывы на Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье в категории Игрушки.