Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье

Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье — отзывы

12.04.2013

Простенькая

Отзыв: "Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье" оказалась довольно таки простенькой и слишком быстро надоела ребенку, в наборе не так уж много предметов, чтобы действительно можно было надолго засесть и играть. Теперь понятно почему она так быстро надоела.

22.05.2012

Малышу понравилось

Отзыв: Подарили нам на день рождения эту замечательную игрушку. В ней домик с шестью разными отверстиями в крыше: ромбик, квадрат, кружок и тому подобное, и шесть фигурок: цилиндрик, цветочек, кубик и так далее. Нужно соответствующую фигурку пропихнуть в подходящее отверстие. Только так фигурки оказываются в домики. Оформлено ярко, выполнено качественно. Каждую фигурку можно использовать как формочку для песка. Моему сыночку всего годик, его очень заинтересовал домик.

20.01.2013

Ребенку нравится.

Достоинства: Безопасно, интересно ребенку.

Отзыв: Домик яркий, детали крупные, что для нас очень важно - не подавится ребенок, все хорошо, качественно закреплено. Роняли, кидали неоднократно. Очень удобно с помощью этой игрушки изучать фигуры (квадрат, круг, ромб, треугольник). Моется легко, краска не смывается. Ребенку нравится играть. Когда ребенок подрастет, обязательно найдем другое применение, в качестве домика для медведя или гаража для машинки.

04.06.2012

Необходима для развития детишек

Достоинства: Способствует развитию навыков у детей.

Отзыв: Отличная развивающая игрушка, развивает моторика, восприятия цветов, ребенок научиться различать фигуры и цвета.

20.07.2013

Неплохая

Достоинства: Развивает.

Отзыв: Развивающая игрушка Дачный домик от "ООО Полесье" подойдет для совсем маленьких деток, которые учатся различать цвета и форму. Необходимо подбирать детали так, чтобы они прошли в окошки соответствующей формы. Можно просить ребенка находить детальки определенного цвета.

21.01.2013

Весело

Достоинства: Яркий, развивающий.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Развивающую игрушку Дачный домик ООО Полесье купили в детский сад для нашей группы. Дети могут по 2 часа сидеть, класть кубики, выкладывать из домика! Пришлось и домой такой купить, так как моей малышке тоже очень приглянулся такой домик. Он развивает сообразительность, с помощью ярких крупных деталей можно учить цвета. Домик выполнен из качественного материала, без острых углов, что так важно для игры у малышей!

28.10.2012

А ларчик просто открывался.

Достоинства: Яркая, нет мелких деталей.

Недостатки: Легко открывается.

Отзыв: У кого как, а у нас этот сортер стоит без дела уже 4 месяца. Вот думаю сделать из него теремок, сынок очень увлёкся этой сказкой. Вообще покупала в надежде, что сына будет использовать его по назначению. В качестве сортера он очень хорош. Детали легко проходят в отвертия, без зазубрин. Достаточно велики, чтобы малыш смог запихнуть их в рот. По началу мой ребёнок немного играл в него и пропихивал детали, пока не увидел, как они из домика достаются. а достаются они очень просто. Крыша поднимается,… Далее

26.05.2019

Цена-качество

Достоинства: Выгодная цена, достойное качество, сроки.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Нужно было срочно заменить комплектующие в системе дымоотвода! Ребята из компании Оцинковкин всё сделали и доставили в срок! Приятно работать с людьми профессионалами своего дела! Спасибо фирме.

16.04.2019

Пишу хороший отзыв о компании АКВИЛОН (ИНН 7802673476)

Достоинства: Цена Доставка Наличие Порядочность.

Отзыв: Сработали с организацией АКВИЛОН из Питера ИНН 7802673476 Что б было ясно Все отлично прошло, по запчастям нет никаких претензий, цены устраивают! Никаких проблем не возникло, понравилось с вами работать, если возникнет снова потребность в закупке то сразу к вам обращусь! Благодарю за хороший сервис и могу всем рекомендовать, компания порядочная!!

18.03.2019

Полезная

Достоинства: Яркий, безопасный, полезный.

Отзыв: Очень полезная игрушка для развития маленького человечка. Позволяет развить ум, внимание и мелкую моторику. Малыш играет с удовольствием. Сконцентрировав внимание.

15.03.2019

Очень довольна продуктом

Отзыв: Очень классная игрушка для ребенка, только есть несколько мелких деталей, ребенок доволен а друзья тоже хотя купить, ребенок играет часами и я спокойна, подарила такой же племяннику и он доволен) Я рада что есть такие вещи.

19.08.2013

Хорошая развивающая недорогая игрушка!

Достоинства: Яркий, качественный развивающий домик-сортер для обучения формам и цветам!

Недостатки: Недостаток не обнаружено!

Отзыв: Хороший развивающий домик-сортер! Помогает ребенку изучить формы и цвета. Фигурки удобного размера и фирмы, качество пластмассы хорошее! Удобно, что все фигурки хранятся в домике и не теряются! В отличии от аналогов дорогих фирм - стоит недорого! Наша дочка активно с ним играла, яркий и удобный!

07.03.2013

Правильный домик

Достоинства: Легкий, яркий.

Отзыв: Домик вполне хорош, приятный пластик, хорошо моется. Детали которые отпуская в соответствующие отверстия в крыше имеют закруглённые срезы, удобно малышу ручкой держать их. Отверстия подходят только для соответствующей детали, в другую не проходят, даже если применять силу. При опускании детали слышно как она падает на дно, по дну равномерно распределяются не мешая спуску следующей. Крыша легко без усилий открывается.

08.01.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Развивает моторику, можно изучать цвета, формы, можно использовать как формочки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подарили такую игрушку ребенку на 1год. Не заинтересовала. Но спустя 4 месяца его просто не оторвать от игрушки, сидит собирает фигурки в домик (принцип сортера: каждой фигурке свое отверстие). Мне понравилось что игрушка не пахнет. не красится, сделана очень качественно, нет ни каких зазубрин, все очень мило и безопасно для малышей.

29.11.2012

Чудо домик =)

Достоинства: Цвет, качество отменное.

Отзыв: Моей дочке этот чудо домик подарил любимый дедушка =) она быстро нашла ему применение =) очень яркое оформление, разнообразие фигурок... первое время нам было тяжело понять почему цилиндрик не входит в квадратненькое отверстие... но сколько радости было на лице, когда он выпал из крохотной ручки и оказался "в домике" =) короче, мамочки, не скупитесь))) покупайте своим малышам это чудо))) и детишкам хорошее занятие и у вас свободное время)))))) всем спасибо, удачи))).

Отзывы на Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье в категории Игрушки.