Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье

Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье отзывы

4,7
19.08.2013

Хорошая развивающая недорогая игрушка!

Достоинства: Яркий, качественный развивающий домик-сортер для обучения формам и цветам!

Недостатки: Недостаток не обнаружено!

Отзыв: Хороший развивающий домик-сортер! Помогает ребенку изучить формы и цвета. Фигурки удобного размера и фирмы, качество пластмассы хорошее! Удобно, что все фигурки хранятся в домике и не теряются! В отличии от аналогов дорогих фирм - стоит недорого! Наша дочка активно с ним играла, яркий и удобный!

07.03.2013

Правильный домик

Достоинства: Легкий, яркий.

Отзыв: Домик вполне хорош, приятный пластик, хорошо моется. Детали которые отпуская в соответствующие отверстия в крыше имеют закруглённые срезы, удобно малышу ручкой держать их. Отверстия подходят только для соответствующей детали, в другую не проходят, даже если применять силу. При опускании детали слышно как она падает на дно, по дну равномерно распределяются не мешая спуску следующей. Крыша легко без усилий открывается.

08.01.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Развивает моторику, можно изучать цвета, формы, можно использовать как формочки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подарили такую игрушку ребенку на 1год. Не заинтересовала. Но спустя 4 месяца его просто не оторвать от игрушки, сидит собирает фигурки в домик (принцип сортера: каждой фигурке свое отверстие). Мне понравилось что игрушка не пахнет. не красится, сделана очень качественно, нет ни каких зазубрин, все очень мило и безопасно для малышей.

29.11.2012

Чудо домик =)

Достоинства: Цвет, качество отменное.

Отзыв: Моей дочке этот чудо домик подарил любимый дедушка =) она быстро нашла ему применение =) очень яркое оформление, разнообразие фигурок... первое время нам было тяжело понять почему цилиндрик не входит в квадратненькое отверстие... но сколько радости было на лице, когда он выпал из крохотной ручки и оказался "в домике" =) короче, мамочки, не скупитесь))) покупайте своим малышам это чудо))) и детишкам хорошее занятие и у вас свободное время)))))) всем спасибо, удачи))).

Отзывы на Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье в категории Игрушки.