Паровозик-сортер. ООО Полесье

Паровозик-сортер. ООО Полесье отзывы

4,1
18.02.2013

Яркий и недорогой сортер-каталка

Достоинства: Яркий, недорогой, катается за веревочку.

Недостатки: Огорчило качество пластика и наклеек.

Отзыв: У нас много сортеров, может поэтому данный паровозик от Полесья мне показался не столь занимательным. Качество тоже не на высшем уровне - в некоторых местах пластмасса очень тоненькая и легко гнется/трескается. Наклейки отстают. Плюс этой игрушки - колесики, то есть возможность катать паровозик. Но это качество есть и у многих других, более занятных игрушек. В целом же - недорогой, развивающий, яркий.

12.04.2013

Яркий

Отзыв: Яркий красочный и очень интересный "Паровозик-сортер" очень понравитяс ребенку - его интересно даже просто разглядывать, а ведь можно еще и кубики по размеру складывать. Хорошая и недорогая игрушка, материал вполне качественные - не воняет и не линяет краска.

22.02.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Не дорогой, яркий, привлекает внимание1.

Недостатки: Не прочный, быстро поломался.

Отзыв: Очень красивый паровозик, яркий - сразу привлекает внимание ребенка, развивает моторику. Еще можно его катать за веревочку. Единственный его минус, так это то что он не очень прочный. Сыну этого паровозика хватило на пару месяцев, и у паровозика отпали два колеса. Назад их приделать уже не получилось. Жаль, игрушка сыночку очень понравилась, но долго не прослужила.

20.01.2013

Советую.

Достоинства: Крепкий, безопасный, развивающий.

Недостатки: Детали лучше бы сделать покрупнее.

Отзыв: Паровозик нам подарили бабушка с дедушкой. Ребенку сразу понравился: веселый, яркий. Играет в него часто, но использует просто как машинку. Мелкие детали пришлось на время убрать, а потом они как то быстро "испарились", потерялись. Я всегда обращаю внимание на качество, так вот, паровозик о-очень крепкая игрушка. Чего с ним только не делали! Моется легко, краска не слезает, посторонних, химических запахов не имеет.

13.02.2013

Очень полезная игрушка.

Достоинства: Многофункциональная и яркая.

Отзыв: Такую паровозик сыну подарили когда ему почти был годик. Игрушка очень понравилась. Она яркая и очень занимательная. С её помощью мы изучали формы и цвета. А позже немного начала изучать время, так как впереди у паравозика есть часики. Также его можно просто повозить, что тоже очень нравиться ребёнку.

28.10.2012

Катаю и играю.

Достоинства: Многофункциональность, яркая расцветка, невысокая цена.

Недостатки: Мелкие детали сортера.

Отзыв: Подарила паровозик сыну бабушка. Мне сразу понравилась его яркая расцветка и многофункциональность. Дома уже имелось приличное количество различных сортеров и машин. Но дело в том, что ребёнку в возрасте 1,6 года игрушки быстро надоедают, и нужно что-то новенькое. А тут можно и мелкую моторику поразвивать и паровозик покатать, потом можно покласть в него различные предметы и тоже покатать. У паровоза есть небольшая верёвочка, я её сразу удлиннила, чтобы можно было катить его за собой. В отношени… Читать далее

21.03.2013

Очень хороший

Достоинства: Яркий, красивый, развивает моторику и мышление.

Отзыв: Купила такой паровозик сыну несколько месяцев назад и ни разу в нем не разочаровалась. Красивый, яркий и занимательный. И качество пластика с наклейками мне вполне понравилось. Ребенок часто с ним играет, в особенности чаще всего любит просто так его возить, благо колеса довольно крупные и едет паровоз отлично.

16.12.2013

Неплохая игрушка, но у нас тоже сломалась окончательно.

Достоинства: Развивающая игрушка.

Недостатки: Сломался в конечном итоге.

Отзыв: Хороший паровозик! По задумке очень хорошая развивающая игрушка. А вот качество подкачало. Пластик оказался хрупким и не выдержал ударов. Хотя, нужно отдать пароаозу должное, свое он отработал, тем более, что попал нашему ребенку уже не новым. В дальнейшем у нас сломались колеса, а также углы крыши. А ребенку игрушка очень нравилась, это и игрушка, и каталка, и часы, и сортер в одном лице.

Отзывы на Паровозик-сортер. ООО Полесье в категории Игрушки.