Сметана ООО "Молочное дело- Санкт-Петербург"

Сметана ООО "Молочное дело- Санкт-Петербург" отзывы

3,5
29.05.2012

Что это?!

Отзыв: У нас в семье очень любят кушать борщ со сметанкой, а вот просто так её не едят, поэтому покупаю её очень редко и не знаю, какую лучше брать. В прошлый раз наткнулась на некачественную продукцию... На вид сметана была вполне ничего, кремообразная, с молочным запахом, да вот только в супе она не растворялась о_О Я не знаю, как это и чем это объясняется, но в супе она была пористыми комочками. Даже майонез проще было растворить, чем эту гадость... Страшно представить, из чего она там сделана..

02.03.2023

Только название "сметана"

Достоинства: Можно законсервироваться.

Недостатки: Конерватом, не преспективно ходить.

Отзыв: Так вышло, что мы пришли под закрытие и времени оставалась мало, поэтому по торговому залу мы носились, как угорелые. Когда я побежал в молочный отдел за сметаной, я естественно схватил жёлтый ценник, даже не посмотрев точно это была банка со сметаной или нет. Придя домой мы приготовили превосходный борщ и я полез в холодильник за сметаной, я открыл её и понял, что я купил "сметанный продукт". Причём, цвет сметаны был кремоватый вместо ярко белого. В общем, борщ поели без сметаны. Нач… Читать далее

Отзывы на Сметана ООО "Молочное дело- Санкт-Петербург" в категории Продукты питания.