Сметана ООО "Молочное дело- Санкт-Петербург"

Отзыв о Сметана ООО "Молочное дело- Санкт-Петербург":
Только название "сметана"

02.03.2023

Достоинства

Можно законсервироваться.

Недостатки

Конерватом, не преспективно ходить.

Отзыв

Так вышло, что мы пришли под закрытие и времени оставалась мало, поэтому по торговому залу мы носились, как угорелые. Когда я побежал в молочный отдел за сметаной, я естественно схватил жёлтый ценник, даже не посмотрев точно это была банка со сметаной или нет. Придя домой мы приготовили превосходный борщ и я полез в холодильник за сметаной, я открыл её и понял, что я купил "сметанный продукт".
Причём, цвет сметаны был кремоватый вместо ярко белого. В общем, борщ поели без сметаны. Начал читать состав сметаны и я понял, что его даже сложно назвать "сметанным продуктом" - столько написано много Е, загустителей, усилителей вкуса. Мне кажется такую сметану если съесть, то можно наверняка засветиться. Но я решил пойти дальше и решил приготовить из этой сметаны печенье :
Ну дак вот, взял масло сливочное натёр его на терке (можно перед этим его убрать в заморозку, так оно проще будет тереться), и после этого растираем масло и муку в крошку, после добавляем ту нашу вкусную сметану, желток, подсолить чуток не забудьте. Замешиваем тесто, затем убираем под плёнку и в холодильник на 2 часа, после раскатываем пласты толщиной не более 5 мм и либо режем, либо просто придаем форму нашему печенье, смазываем белком, посыпаем сахаром. Выпекать в разогретой духовке 15-20мин при температуре 180.

Сметана ООО "Молочное дело- Санкт-Петербург" фото 1