Машинка "Жук" Полесье

Машинка "Жук" Полесье отзывы

4,9
24.07.2013

Долгожитель

Достоинства: Яркая, прочная.

Отзыв: Не ожидала от российской игрушки таких прочностных свойств. Старшему сыну уже 10 лет, а его машинка до сих пор еще жива и практически не потеряла своего внешнего вида. Небольшая, но очень прочная. Хорошо крутятся колесики, не заматывается ничего. Сама яркая, простая, но интересная.

08.06.2012

Отличная машинка

Достоинства: Красивая, без острых углов.

Отзыв: Машинку «Жук» от фабрики Полесье нашему сыночку подарили родственники когда ребёнку было где то около года. Машинка очень понравилась нам и тем более нашему ребёнку. У данной машинки "Жук"отсутствуют выпирающие на ней наружние детали, что обеспечивает ребёнку безопасность от ушибов об края. Она сделана цельной и поэтому её практически не возможно сломать. К тому же её очень легко мыть. Она у нас уже довольно долго находится и ребёнок с ней периодически играет, а состояние у неё всё ещё как у но… Читать далее

11.06.2013

Незаменимая машинка для ребенка

Достоинства: Яркие цвета.

Отзыв: Да пожалуй я соглашусь с мамами машинка очень практичная и в том числе и интересная внешний вид очень даже прекрасен яркие краски машинки привлекают ребенка и ему хочется играть с ней. А также можно сказать что при помощи этой машинки даже ребёнка можно научить ребенка цветам.

04.06.2012

Безопасная игрушка

Достоинства: Безопасная и отличная цена.

Отзыв: Отличная игрушка даже для маленьких мальчишек, без мелких деталей, красочная и веселая игрушка.

05.06.2013

Машинка "Жук"

Отзыв: Машинка "Жук" самая недорогая машина для маленьких детей она крепки все детали у машины разбираются если у вам ребенок вытащит колесо то его можно будет безо всяких проблем вставить быстро и легко внешний вид машины самый лучший о такой машине только мечтать.

30.03.2013

Веселая машинка

Достоинства: Хорошая, качественная и интересная машинка.

Отзыв: Эту машинку нам привезли из Беларуси родственники. Сыночку машинка очень нравится. Она яркая и забавная, нравятся нарисованные на лобовом стекле глазки. Машинка очень прочная, много раз падала, и ничего с ней не случилось. Качественная пласмасса. Колеса легко крутятся. Когда запускаешь, едет очень далеко. Удобно держать малышу в маленьких ручках.

22.05.2012

Машинка на все случаи жизни

Достоинства: Не смывается краска с игрушки, машинка не имеет отдельных и мелких деталей. Очень крепкая и качественная пластмасса, невысокая цена.

Отзыв: Сыну было всего 6 месяцев, когда я принесла домой машинку "Жук" полесье. Еще в магазине она мне приглянулась тем, что у нее небыло отдельных деталей, острых углов. То есть она не могла нанести ни какого вреда ребенку. Дома, естественно, сын сразу нашел ей применение. Машина летала, падала, а главное, колеса помещались в рот. На тот момент, это для малыша было основное. Колеса были слиты с машиной, и я не боялась, что сын глотнет или подавится. Единственное, думала, что краска будет во рту. Но не… Читать далее

11.06.2013

Красивая

Достоинства: Красивая, не дорогая.

Отзыв: Мне подруга посоветовала купить эту машинку. Говорила, что она очень нравится деткам. Когда я увидела ее в магазине, просто влюбилась в это маленькое чудо! Тут же купила, потому что цена не кусается, а качество пластика очень хорошее. Машинка яркая, сразу бросается в глаза ребенку, а глазки символизируют мордочку (не знаю, как у Вас, у меня деть реагирует первым делом на «мордастые» игрушки).

04.07.2013

Хорошая игрушка для маленьких детей.

Достоинства: Красочная, прочная, безопасная.

Отзыв: Так получилось, что после покупки сыну такой машинки, 2 ему еще подарили. Теперь у нас целый автопарк таких машинок, только синих. Ребенку очень нравится не только катать их, но бросать). Не смотря на частые падения, машинки не сломались. Очень качественная и прочная пластмасса. Нет острых и выступающих деталей, что защищает ребенка от случайных травм. Даже ребенку с его маленькими ручками удобно держать эту машинку.

13.12.2012

Неубиваемая

Достоинства: Яркая, неубиваемая.

Недостатки: Глаза-наклейки быстро стираются.

Отзыв: Купила такую игрушку когда сыну было около трёх лет, сейчас ему шесть, игрушка всё ещё "жива", только глазки стёрлись. Вот это, наверное, и есть единственный недостаток - глаза-наклейки. Если бы были прорисованы, было бы намного лучше и игрушка дольше сохраняла бы свой весёлый вид) У нас такая же как на фото, только красного цвета.

26.06.2013

Прикольная

Достоинства: Интересный вид и хорошее качество.

Отзыв: Такая прикольная машинка для моего ребенка, отличный внешний вид какой-то мультяшный, ребенок с удовольствием возится с ней, нет никаких опсных детале обтекаемой формы яркий цвет, хорошо раскатывается не застревает, интересная форма с пучеглазыми глазками.

04.06.2013

Племяннику понравилось.

Достоинства: Яркая, безопасная.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мы с мужем дарили эту игрушку племяннику. Она понравилась ребенку своим ярким видом, а родителей привлекла своей безопасностью. Она не имеет мелких или каких либо острых деталей, и это обеспечивает то, что ребенок не поранится играя с ней. К тому же игрушка долговечная и не перестает привлекать ребенка.

10.01.2013

Не убиваемая машинка!

Достоинства: Прекрасное качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Игрушка просто супер!! во первых очень доступная по цене, во вторых яркая - как раз такая какую любят детки!!! в третьих (самое главное на мой взгляд!) - она просто не убиваемая))) - чего только ребенок с ней не делал - и кидал, и ронял... все пережила и ничего не отвалилось у нее!

20.03.2020

Не убиваймая машинка

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Подарили дочке на праздник. Мой ребенок ломает игрушки очень быстро и очень быстро пропадает интерес, но с этой машинкой мы играем уже больше года. Очень довольны. Она компакная и можно брать с собой на прогулки или в дорогу. Качество на высоте.

13.06.2013

Красивая!

Достоинства: Безопасная!

Отзыв: Хех.. хорошая машинка, купил как-то сестренке ей очень понравилось, а главное, что она полностью безопасна, рекомендую всем!

Отзывы на Машинка "Жук" Полесье в категории Игрушки.