Машинка-каталка Molto Полесье

Машинка-каталка Molto Полесье отзывы

4,9
30.03.2013

Хорошая машинка.

Отзыв: Цена у нее, конечно, примерно как у настоящей машины, но, оно того стоит. Ребенок будет без ума от такого подарка. Ведь это не просто каталка, в такой машинке ваш ребенок сможет ощутить себя настоящим водителем, а ведь для детей так важны ролевые игры.

06.03.2013

Отличный джип!

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки: Родителям быстро надоедает музыка.

Отзыв: Хорошая и полезная игрушка. Чем хороша, ее можно использовать довольно долгое время. Пока ребенок сам не может отталкиваться, его можно возить на этой машинке (есть ручка-толкалка). Как только малыш научится отталкиваться ножками, ручку можно снять, и он сам будет кататься на машинке. При нажатии кнопки на руле включается музыка, но родительских нервов надолго не хватило и мы ее отключили.

24.07.2013

Красивая

Отзыв: Очень хорошая каталка. Красивая и похожа на настоящий джип. Игрушка оказалась очень прочной. Старшему сыну купили на два года, катался с удовольствием, ни разу не падал, то есть машинка устойчивая. Поворачивается нормально рулем, хотя не очень большой радиус поворота. Да и стоила не очень дорого.

22.02.2013

Лучший подарок ребенку!

Достоинства: Радость для ребенка.

Отзыв: Такую машинку мы купили сыночку, когда ему было 9 месяцев. Вначале мы его катали на ней как на качалке (в комплекте шло качающееся дно и кольцо вокруг сиденья - как на ходунках чтоб не упал). Потом через месяц мы вместо качающегося дна, поставили ступеньку под ноги и катали его с помощью ручки (все шло в комплекте). А теперь сынок рассекает на машинке сам отталкивается ножками и вперед.

17.07.2013

Отлично.

Достоинства: Всем хороша.

Отзыв: Моему ребенку подарили такую машинку на первый день рождения и с тех пор он с нее не слезает. Уже прошло 2 года, но интерес к этой игрушке так и не утерян. Напротив, возрастает. Все ребятишки, что приходят к нам (от года до 10! лет) обязательно решают прокатиться, поиграть, дело доходило до слез, так что пришлось приобрести еще одну! Очень добротно изготовлена. Что с ней только не делали, но все колеса на месте, ничего не отвалилось. Если хотите порадовать ребенка советую приобрести такую ма… Читать далее

28.01.2015

Красиво

Достоинства: Удобная машинка, качественная.

Отзыв: Мой сынок стал водителем в один год, он был так рад это конечно лучший подарок для мальчика. Машина каталка, это не только он может сам рулить, но и вы можете как коляску катать, если ваш малыш устал. Цена полностью соответствует качеству. Рекомендую всем.

21.01.2013

Великий гонщик

Достоинства: Яркая, удобная.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Машинка-каталка Molto появилась в нашем доме в том году. Очень яркая, удобная, веселая. Наш ребенок с удовольствием гоняет по квартире, она нетяжелая, поэтому планируем взять ее летом на дачу. Кстати, ее очень легко мыть. Что нужно малышу? конечно, побольше ярких моментов и веселья. А тут и ребенок сам гоняет, и я помогаю ему!

27.11.2012

Molto оно и в африке Molto

Достоинства: Развлечение для детей.

Недостатки: Ноги болят =).

Отзыв: Купили маленькому брату такую машинку, теперь прячемся т. к ноги сильно отдавливает если наедет, а в целом машина на высшем уровне...

28.10.2012

Недорогой автомобиль.

Достоинства: Невысокая цена, ручка-толкалка, съёмные подножки.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Покупала сыну в подарок на Новый год, ребёнку было 10 месяцев. Если честно, по началу он игрушку не оценил. Посмотрел и поставили её в уголок. Я иногда катала сына на ней по дому, затем ручку-толкалку сняла, так как из-за неё машинку неудобно было убирать. Настоящий интерес у ребёнка к машинке проснулся, когда он понял, что на ней можно кататься самостоятельно, отталкиваясь ножками. Мы даже на улицу её брали. Кстати, на улице ручка как раз пригодилась. Сей час ребёнку 1,8 и он довольно много вре… Читать далее

07.02.2013

Классная

Отзыв: У нас такая машинка, только в комплекте еще шло качающееся дно, ограничитель сиденья и большая ручка, мы садили сына в машину - он не падал с машинки и так катали за большую ручку, потом мы все сняли и осталась такая машинка, которую уже катал сам малыш.

27.11.2012

Брату очень нравиться

Достоинства: Детям нравится.

Недостатки: Отдавленные ноги))).

Отзыв: У меня есть маленький брат, и ему очень нравиться он катается по всей квартире и гоняет нас с родителями. Советую.

04.07.2013

Развивает ноги малыша

Достоинства: Удобно, развивает ноги ребенка.

Недостатки: Портится носок обуви из-за протираний.

Отзыв: Очень хорошая каталка для ребенка, лет десять назад таких не было а сейчас на любой вкус и кошелек, ребенок катается с удовольствием, единственное у моего ребенка уже все носки на сандалиях стертые об асфальт из за катаний, и еще один раз ребенок назад перевернулся все равно надо страховать если маленький.

10.02.2013

Хорошая машинка для юного автомобилиста!

Достоинства: Что еще надо мальчишке!

Отзыв: Хорошая машинка для юного автомобилиста! Купили такую машинку для младшего сына. Он ее очень оценил. Люби кататься на ней. Сначала, ездил только назад, позже получилось и вперед тоже. Под сиденьем есть "бардачок".

26.06.2016

Прочнопластмассовая;

Достоинства: Яркая, симпотная, ребенку нравится.

Отзыв: Машинака очень приглянулась нам, очень яркая раскраска, отличный дизайн, устойчивая, удобная для ребёнка, а самое главное ребёнку она очень нравится.

21.05.2015

Хорошая каталка для ребенка!

Достоинства: Яркая, надежная, прочная каталка.

Отзыв: Машинку эту ребенку привезли родственники. До этого на ней катались другие малыши, так что наш сынок был не первым. Качество очень хорошее, пластик прочный, не ломается. Сын катается уже несколько лет, практически с самого младенчества. На руле есть сигнал, можно сигналить им, руль, естественно, поворачивает машинку в разные стороны. Под сиденьем можно что-нибудь хранить. Для этого достаточно откинуть само сиденье в сторону. А на спинку можно опираться. Мы с самого начала совсем еще… Читать далее

Отзывы на Машинка-каталка Molto Полесье в категории Игрушки.