Машинка-каталка Molto Полесье

Отзыв о Машинка-каталка Molto Полесье:
Недорогой автомобиль.

28.10.2012

Достоинства

Невысокая цена, ручка-толкалка, съёмные подножки.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Покупала сыну в подарок на Новый год, ребёнку было 10 месяцев. Если честно, по началу он игрушку не оценил. Посмотрел и поставили её в уголок. Я иногда катала сына на ней по дому, затем ручку-толкалку сняла, так как из-за неё машинку неудобно было убирать. Настоящий интерес у ребёнка к машинке проснулся, когда он понял, что на ней можно кататься самостоятельно, отталкиваясь ножками. Мы даже на улицу её брали. Кстати, на улице ручка как раз пригодилась. Сей час ребёнку 1,8 и он довольно много времени проводит, играя ей. У машинки поднимается сиденье, туда можно посадить игрушки и катать их, а во время прогулки на улице я туда клала сок и влажные салфетки. Машинка легко моется после улицы. Помогает развивать ребёнку координацию и вестибулярный аппарат. Цена небольшая и весима приемлимая, я покупала за 1200 рублей. Рекомендую родителям малышей от года, так как данная модель довольно высока, и маленький ребёнок просто не дотягивается ножками до пола. В комплектации к машинке идуд ручка-толкалка и съёмные подножки.