Машинка-каталка Molto Полесье

Машинка-каталка Molto Полесье отзывы

4,9
06.04.2015

Прикольная

Достоинства: - хорошая игрушка - альтернатива велосипеду.

Недостатки: - нет родительской ручки.

Отзыв: Такую машинку подарили моему сыну на день рождения. Теперь он не расстается с ней ни дома, ни на улице. У машинки под сиденьем есть ящик для игрушек, руль, который отвечает за направление движения. У нее яркий внешний вид и красивый дизайн. На каждой игровой площадке дети просят покататься.

13.03.2014

Прочная

Достоинства: Пророчная, недорогая, яркая.

Отзыв: Хорошая и нужная игрушка, незаменима на пргулке и не жалко бросить в коридоре, достаточно прочная, прошла все испытания, если думаете брать с собой на улицу, смело покупайте, колесная база у нее чуть выше чем например у чиковского паровозика, и не цепляет бортами за препятствия, за счет того что немного выше, удобна и хорошо подходит для ребенка немного постарше чем 1 год.

01.04.2013

Отлично!!

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Машина-каталка Полесье. Одна из наших любимых игрушек Играемся с ней уже года два. только вот не давно сели в ней батарейки. Занимает мало места, легко моется, легкая. и по цена отличная.

21.03.2013

Для Ребёнка Это Лучшая Игрушка)))))))

Достоинства: Развивает).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Это Машинка Для Ребёнка Просто Мечта) У Моего Брата Была Вот Он Радовался) Эта Игрушка Развивает Детей Они На Них Катаються И т д И Этим Они Развиваться но Игрушка Просто Супер 5+ Заслужили малыши Очень Рады Такой Мошинке) Так Что Покупайте Своим Малышам Токую Машинку)))))))).

Отзывы на Машинка-каталка Molto Полесье в категории Игрушки.