Машинка "Жук" Полесье

Машинка "Жук" Полесье отзывы

4,9
12.06.2013

Прикольная машинка!!!

Отзыв: Подарил племяннику на день рождения, ему ооочень понравилось! !!!! весь вечер он игрался только с этой машинкой, Мало того что она очень красивая, и веселая так она еще и безопасная! !! ребенок не поранился, ничего с ним не случилось пока он играл с этой машинкой, мало того вчера заходил к немку, и эта машинка до сих пор сохранилась , ( ей около года) Вообщм всем советую!!!!

09.06.2013

Удобная

Достоинства: Можно купаться. Качество хорошее.

Отзыв: Ребенку купил машину 1 год назад. Пару раз сын ронял машину, но не сломалась, качество машинки хорошее. Ребенку 3 года, катает её до сих пор, и даже иногда берет её в Сад. Машинку катаем на веревке. А также с этой машинкой можно и купаться. Мальчишкам эта машинка понравится.

04.06.2013

Ужасный материал

Достоинства: No comments.

Недостатки: Токсичность.

Отзыв: Купили сестре машинку, так она воняет пластмасой, фууууу!!! Токсичная, что ужас. Возможно, что это была подделка, но если это не так, то не рекомендую.

03.06.2013

Супер

Достоинства: Безопасность.

Отзыв: У меня дочка, но даже у девочки должны быть машинки и вот мой выбор пал на эту машинку. Дочка была в восторге, это та машинка которая НЕ ломается в первый день. Она безопасна даже для малышей, яркая и крепкая машинка! А главное я спокойна, что она сделана из качественной пластмассы! Покупайте и играйте!!!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

28.05.2013

Хорошая машинка

Достоинства: Внешний вид!

Отзыв: Хорошая машинка ваш ребенок не поранится о острые углы!

17.05.2013

Хорошая

Достоинства: Цена=качество.

Отзыв: Отличная детская игрушка, крепкая не ломается быстро, наклейки не отлипают, ребенок будет рад такой игрушке.

15.05.2013

Класс

Достоинства: Для детей самое то!

Отзыв: Машина понравилась моему сыну! Он с ней играет даже на улице! Не отпускает из рук! Он влюблён в эту машину! Если хотите обрадовать сына то покупайте эту машину!

03.05.2013

Отличная игрушка.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательная игрушка. У моего ребёнка почти такая же. Он её просто из рук не выпускает. Пока что ещё целая, а то он все игрушки как то быстро ломает, а это ещё долго держится. В общем это очень хорошая игрушка для ребёнка. Всем советую ее приобрести и ваш ребёнок будет доволен.

02.05.2013

Отличная машина.

Достоинства: Долговечная.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Сегодня я хочу рассказать вам об одной прекрасной игрушке под названием Машинка Полесье "Жук". Мы с супругой решили поехать в детский магазин "Бегемотик" и накупить деткам своим игрушек. Купили мы им конечно много игрушек и тут мне на глаза попался этот автомобиль Жук. Вопросов по поводу этой игрушки никаких не было, просто она привлекла меня своим видом и компактностью. Когда мы приехали домой и отдали игрушки детям, у них был полный восторг. Машинка Полесье "Жук" очень понравилась моей доченьк… Читать далее

01.05.2013

Жуук

Достоинства: Красочная, Красивая, Размер самый тот!

Отзыв: Машина Жук очень хорошая игрушка! Для детей во первых очень удобный интерфейс, размер самый раз, нет мелких деталей, ну вот самое главное эта машинка красочная что и нравится большинствам детей пришкольного возраста да и маленьким детишкам она нравится. И нужно эту игрушку оценивать на пять баллов!

17.04.2013

Отличное решение для самого маленького водителя

Достоинства: Доступность цены. Яркая окраска, обтекаемость формы. Легкая.

Отзыв: Отличная игрушка для самых маленьких. Мы играли такими когда нам было 2 года. Обтекаемая форма препятствует травматизму. Изготовлена из нетоксичного пластмасса, что немаловажно для выбора игрушек ребенку. Игрушка недорогая, что делает ее доступной широкой массе покупателей. Игрушка яркая и привлекает внимание ребенка. Мне нравилось радовать ребенка новой улыбающейся машинкой. Ребенок доволен, кошелек не очень страдает - что еще нужно?.. Сейчас, конечно, мы уже переросли эту игрушку. Игруш… Читать далее

15.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Эту машинку нам привезли из Беларуси родственники. Сыночку машинка очень нравится. Она яркая и забавная, нравятся нарисованные на лобовом стекле глазки. Машинка очень прочная, много раз падала, и ничего с ней не случилось. Качественная пласмасса. Колеса легко крутятся. Когда запускаешь, едет очень далеко.

13.04.2013

Очень классная машинка!

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Наверное это самая прочная машина из всех, что мы покупали. Бабушка случайно увидела ее в магазине!!

01.04.2013

Отличная и безопасная игрушка

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Машинка "Жук" купила своему ребенку эту замечательную игрушку. Осталась очень довольна ценой и её качеством. Яркая, красивая и что не мало важно прочная. Ребенок с ней играет уже 3й год не одной царапинки и скола.

Отзывы на Машинка "Жук" Полесье в категории Игрушки.