Консервы ООО "Морепродукт" Рыбная консерва СЕЛЬДЬ

1,7
08.02.2013

Корм для кошек

Достоинства: Нет.

Недостатки: Могут есть только коты!

Отзыв: ООО "Морепродукт" Рыбная консервы СЕЛЬДЬ явно сделаны не для людей, рыбы мало в основном "водичка" вкусовые качества это что-то!!!! нет вам специй, нет вам соли. Но в принципе можно использовать как корм кошкам у котов уходит на ура! Интересно а тот кто их делает пробовал когда-нибудь свое творение?

02.12.2012

Перевод продуктов

Достоинства: Нет.

Недостатки: Невкусно.

Отзыв: Живу в Приморье. Рыбы, конечно, много. Какой хочешь. И вот сельдь. Как бы вы ее хотели съесть? Слабосолененькую, с лучком. Можно и салатик. И вот консервы! Неужели не понятно, что неудача! Нет, все равно делают! У меня муж пришел с моря, консервы эти им в рейсе давали, да еще и домой уговорили взять! И что с ними делать? Спасибо кошка сожрала!

12.08.2012

Как такое можно продавать?

Отзыв: Рыбные консервы я покупаю, когда готовлю рыбный супчик. На его приготовление обычно уходит около 20 минут, поэтому делаю его частенько, когда времени нет. С сайрой готовить уже поднадоело, в этот раз купила атлантическую сельдь. Не зря мне показалось, что баночка какая-то легкая. Открыла дома и тут же поморщилась. Во-первых, вся рыба была какая-то расплющенная, кусочки совсем мелкие. Во-вторых, 250 граммами тут и не пахло. Как будто кто-то на конвеере её хорошенько подъел, а уж потом запечатл б… Читать далее

Отзывы на Консервы ООО "Морепродукт" Рыбная консерва СЕЛЬДЬ в категории Продукты питания.