Мягкая игрушка «Слоненок с чудо-карандашом»

Мягкая игрушка «Слоненок с чудо-карандашом» отзывы

23.04.2013

Необычная мягкая игрушка!

Отзыв: На животике этого мягкого слоника можно рисовать карандашом. Карандаш специальный в коробке в наборе с этим слоном! светоотражающая полосочка или цветочек появится на животе) Все что нарисуете. Сам слоник приятный на ощупь) мягкий, но спать с ним я доче не даю.

05.02.2015

Интересная игрушка

Достоинства: Мягкая, интересная игрушка.

Отзыв: Мягкая игрушка «Слоненок с чудо-карандашом», это прекрасная игрушка для любого ребенка. На животике этого слоника можно рисовать специальным карандашом, светоотражающим. Моему ребенку нравится эта игрушка, время от времени она рисует на животике у слона.

07.02.2015

Ух ты!

Отзыв: Какие игрушки сейчас только не встретишь. Вот например мягкая игрушка «Слоненок с чудо-карандашом», вроде бы ничего такого, но оказывается на его животике можно рисовать. Вот уж чудо так чудо. Очень интересная, а самое главное очень милая и мягкая игрушка.

25.04.2013

Забавно!

Отзыв: Оригинальная такая игрушка, для вечерних игр) В темноте всё нарисованное на пузике у игрушки светится. Это оригинально и уверена детям очень нравится. Во всяком случае моя крестница была в восторге. Но только 1-2 вечера... и интерес пропал. Но она нам досталась в подарок поэтому я не расстроилась.

07.07.2013

Милая!

Достоинства: Милая и приятная.

Отзыв: Мягкая игрушка «Слоненок с чудо-карандашом» очень милая и забавная! Малышке понравилась она - качество хорошее, в целом не очень дорогая (но и не дешевая). Так что рекомендую - играть с такой игрушкой очень весело и забавно! Прекрасный подарок для любого ребенка.

28.06.2019

Слоник

Достоинства: Качество.

Отзыв: Ой какая классная игрушка. Мне и ребенку очень нравится. Слоник нежный и хороший такой. Большой такой еще он. Вобщем всем рекомендую конечно!

04.07.2016

Лучший выбор для ребенка

Достоинства: Качественная.

Недостатки: За время пока использовалась минусов не увидели.

Отзыв: Здравствуйте читатели моего отзыва я расскажу от такой вещи как - Мягкая игрушка «Слоненок с чудо-карандашом». Еще раз, привет, как мой ребенок посмотрел мультфильмы The Smurfs, он захотел игрушку про них мы искали игрушки в нашем городе но не могли найти а в интернете нашли её купили 1. игрушка качественная не рвется, хоть с этой игрушкой собака играла. Ребенок сразу полюбил эту игрушки и не расставался хоть куда мы с этой игрушкой ездили что с ней только не случалось но до сих пор живе… Читать далее

21.03.2014

Отличная игрушка

Достоинства: Хорошая идея в рисовании, отличный подарок ребенку. Есть различные животные: мишка, тигр, собачка.

Отзыв: У ребенка уже куча всяких игрушек и я не знала как заинтересовать. Но слоник с чудо-карандашом - очень увлек мою малышку. Лежа в кроватке перед сном на его животике дочка рисует картинки, и они светятся некоторое время, потом гаснут. Мне самой интересно было порисовать. Это так успокаевает перед сном, можно придумать целую историю. Хороший подарок о совсем не дорогой.

22.11.2013

Дочке очень нравится.

Достоинства: Заинтересованность ребенка.

Отзыв: Доченьке очень нравится. Почти каждый день забавляется, рисует свои каляки маляки, а когда светится приходит в восторг. Поддержу всех, забавная вещица.

Отзывы на Мягкая игрушка «Слоненок с чудо-карандашом» в категории Игрушки.