Мягкая игрушка-погремушка "Грибок" ФОКС

Мягкая игрушка-погремушка "Грибок" ФОКС отзывы

4,7
07.09.2013

Прикольная, но не очень удобная

Достоинства: Мягкая, безопасная, красочная, безопасная игрушка.

Недостатки: Толстая ручка - неудобно малышу держать.

Отзыв: Погремушка в виде яркого мухоморчика от компании "Мякиши", вещь, конечно, мега прикольная. Все его части сделаны из разных материалов, приятных на ощупь, для восприятия разных тактильных ощущений малышом. Внутри набит мягким холлофайбером, плюс в шляпке спрятан звенящий элемент. Звук негромкий, интересный. Малышей привлекает. Только вот ножка у этого гриба толстовата, не очень ребенку удобно держать. В этом смысле он становится просто элементом игры, а не погремушкой.

26.09.2013

Для самых маленьких

Достоинства: Яркая.

Недостатки: Неудобная ручка.

Отзыв: Мягкая игрушка-погремушка "Грибок" ФОКС прекрасно подойдет для самых маленьких! она яркая, безопасная. единственное после стирки не очень хорошо держит форму, и так же не очень удобно в рукке держать ребенку - слишком мягкая ручка я считаю в остальном - отлично.

07.09.2013

Безопасная

Достоинства: Удобна для игр.

Отзыв: Мы когда увидели, эту маленькую замечательную погремушку, она нам сразу очень сильно понравилась. Мы купили наше племяннице. Она очень хороша тем что она мягкая и при игре ребёнок не ударится ею, ребёнку очень интересно играть с такой игрушкой. И цена у неё очень хорошая.

Отзывы на Мягкая игрушка-погремушка "Грибок" ФОКС в категории Игрушки.