Мягкие игрушки "Союзмультфильм"

Мягкие игрушки "Союзмультфильм" отзывы

21.08.2016

Красивые игрушки

Достоинства: Качество.

Отзыв: Игрушки действительно качественные. Хорошо прошиты все швы, нитки не торчат, как в китайских игрушках. Огромное сходство с персонажами мультфильмов. А то иногда смотришь на дешёвую игрушку, например Маша из "Маша и Медведь", а она такая страшная и совсем не похожа на Машу.

29.04.2014

Должны быть в каждом доме!

Достоинства: Добрый, обаятельный, выдерживает более одного ребенка.

Недостатки: Собирает пыль.

Отзыв: Конечно, в эпоху современных технологий для детей есть множество интересных занятий. Но ничто не заменит игры с мягкими игрушками, особенно, если они сшиты по образу и подобию героев советских мультфильмов. Винни Пух - персонаж. которого знают и любят все. Это игрушка, которой, за ее обаяние, можно простить даже то, что она собирает пыль. нам она досталась от подруги, следовательно, долговечная, раз уже второй ребенок с ней играет! Добрые, обаятельные герои, добрые мультики - это хотелось бы пр… Читать далее

03.02.2014

Игрушки детства

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Я могу сказать что это просто замечательные игрушки. Эти игрушки напоминают мне о моём детстве. Они сделаны из очень хорошего материала, пошиты они очень аккуратно. Да только цена немного великовата, но за такое хорошее качество можно и заплатить. Смотрятся они очень красиво.

Отзывы на Мягкие игрушки "Союзмультфильм" в категории Игрушки.