Мягкая игрушка-погремушка «Жираф» Playgro

Мягкая игрушка-погремушка «Жираф» Playgro отзывы

4,9
30.03.2013

Забавный жираф.

Отзыв: Очень порадовало то, что эта игрушка содержит в себе целых две игрушки. На мой взгляд это весьма удобно. Она и мягкая, и гремит. Детям такое сочетание очень нравится. Да и качество изготовления этого жирафа на высоте, а цена весьма приемлемая. Неплохая вещь.

20.02.2013

Яркая и забавная

Достоинства: Яркая и занятная для малыша. Приятная на ощупь, легко стирается.

Недостатки: Быстро пачкается.

Отзыв: Очень милый жирафенок от Playgro поселился у нас сразу после рождения малышки - друзья принесли на подарок. Сначала боялась давать дочке мягкие игрушки, только махала ими перед ней, гремела шариками. Но так как эта вещица оказалась на редкость стойкой (в смысле качества материала) - я ее сначала постирала, но она не облезла и не потускнела. Только тогда отдала уже подросшей дочке в руки. В последствии приходилась стирать ее очень часто, так как замусоливалась она со скоростью света, ведь доча… Читать далее

24.07.2013

Удобная игрушка

Достоинства: Мягкий, приятный, милый жирафенок. Погремушка с удобной ручкой.

Отзыв: Мягкая игрушка-погремушка «Жираф» Playgro это все же больше игрушка, нежели погремушка, потому что это полноценный жирафик, правда с переделанной удобной ручкой с разноцветными маленькими шариками, которые забавно гремят, тихонько пощелкивают друг по другу. Игрушка мягкая, плюшевая, моется хорошо, не требует особенного ухода. Красивая и милая.

12.04.2013

Классный

Отзыв: Милая - забавная мягкая игрушка-погремушка «Жираф» Playgro. Не даст заскучать малышу - эта игрушка очень приятная на ощупь, а еще внутри есть цветные, интересные - гремящие и перекатывающиеся шарики - опять же хорошо привлекает внимание ребенка. Можно стирать.

20.06.2013

Хорошая заводная игрушка

Достоинства: Хорошая красива погремушка.

Отзыв: Игрушку погремушку мы подарили племяннику на день рожденье. Да, он очень маленький но мама спасается этой погремушкой. Она очень хорошо звенит, и красива сама по себе, и факт того что ребёнку держа игрушку в руках очень интересно смотреть на неё. Он рассматривает игрушку иногда может и позвенеть. Я прочитала что она сделана из очень хорошего материала который совсем не вреден для детей.

21.02.2013

Яркая!

Достоинства: Яркая, прекрасного качества.

Отзыв: Игрушка просто отличного качества! мне понравилась - яркая, безопасная - ребенок ее раньше всегда брал в рот - после стирки как новая - не линяет и в пластмассовую часть вода тоже не затекает. Так же понравилось то что ей можно играть достаточно долго вчера - играли как с простой игрушкой потом.

12.02.2013

2 в 1

Достоинства: Развивает слух, моторику. Необычный дизайн.

Отзыв: Очень якая и необычная, выполняет роль погремушки и мягкой игрушки. Игрушка в виде жирафа из мягкой, плюшевой, хлопчатобумажной ткани, внутри пластиковое кольцо с шариками разных цветов. Доча часто грызёт рожки и ушки жирафу, поэтому приходится стирать, после стирки остается таким же ярким и не теряет форму. Так же ей интересно греметь и перекатывать шарики, берем её на визит к доктору и доча не плачет.

Отзывы на Мягкая игрушка-погремушка «Жираф» Playgro в категории Игрушки.