Погремушка пищалка Playgro

Погремушка пищалка Playgro отзывы

4,8
07.02.2015

Мягкая погремушка

Достоинства: Не дорогая но качественная.

Отзыв: Погремушка пищалка "Playgro", отличная погремушка для развития маленького ребенка. Стоит погремушка совсем не дорого, а качество у погремушки просто отличное. Забавно было смотреть как доченька играет с этой погремушкой и ей нравится как она пищит. Рекомендую.

08.02.2015

Трогательная

Отзыв: Очень трогательная погремушка - пищалка "Playgro" в прямом смысле этого слова. Приятный на ощупь материал, яркий дизайн - все чтобы привлечь внимание малыша. Погремушка издает приятные не слишком громкие звуки. Она простая, легко умещается в ручках малыша.

21.01.2013

Веселая игрушка!

Достоинства: Веселит малыша. забавная.

Недостатки: Нельзя стирать.

Отзыв: Очень забавная и милая игрушка!!! каждое утро просыпаясь племянник тянется к этой игрушке - яркая, очень веселая и пищит просто супер - постоянно смеется когда она издает писк! сшита очень хорошо - ребенок много раз ее грыз - все в полном порядке!!! советую.

17.04.2014

Интересно, кто это такой?

Достоинства: Разная текстура, яркость, качество швов.

Недостатки: Нельзя стирать.

Отзыв: Это любимая игрушка моей дочери! Она появилась у нее одной из первых. Игрушка представляет собой нечто вроде ручки, за которую удобно браться рукой. Игрушка яркая, имеет различную текстуру ткани для развития мелкой моторики. Игрушка может пищать, но этот звук можно извлечь только рукой взрослого, так как тяжело нажать. Швы качественные, нет лишних деталей. И еще, мы 6 месяцев всей семьей думали, кто же это такой, жираф или слон! Недостаток: ее скорее всего нельзя стирать, после стирки она … Читать далее

13.04.2014

Качество выше цены

Достоинства: Яркая, недорогая, качественная.

Отзыв: Покупала такую игруху своей малышке, она стала приятным открытием. Заказывала в интерент-магазине Бабаду, цену точно не помню, но помню что было недорого. Игрушка-пищалка Playgro прослужила пол-года и ушла по наследству племяннику не утратив яркости и привлекательности. Стирала слоника раз 5 наверно (детским порошком). После этой игрушки заказывала другие игрушки этой фирмы и не разочарована.

07.12.2012

Самая любимая игрушка

Достоинства: Мягкая, удобно держать.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Это самая любимая игрушка моего ребенка. Как только услышит этот писк, сразу смеется. Можно использовать месяцев с трех. Она, конечно, мягкая, но пищит очень громко, новорожденный ребенок может испугаться. Стоит около 200 рублей, дороговато для такой игрушки, но все же бренд как- никак))).

Отзывы на Погремушка пищалка Playgro в категории Игрушки.