Погремушка мягкая "Собачка-колечко" Мякиши

Погремушка мягкая "Собачка-колечко" Мякиши отзывы

4,7
08.09.2013

Новшество в погремушках

Достоинства: Мягкая, безопасная, интересная, яркая.

Недостатки: Можно было и симпатичнее.

Отзыв: Не буду повторять о том, как мне нравятся игрушки этой торговой марки. Все и так уже знают, что "Мякиши" это недорого и приятно для ручек и восприятия малыша. Погремушка "Собачка-колечко" сделана в виде матерчатого кольца, на которую надето такое же кольцо в виде головы собачки. Оно легко проворачивается и тем самым дает малышу простор для действий. Плюс внутри у нее спрятан бубенчик. Игрушка симпатичная, но можно было бы и покрасивее выполнить эту задумку.

26.09.2013

Мягкая

Достоинства: Качество и экологичность.

Отзыв: Погремушка мягкая "Собачка-колечко" Мякиши просто супер!! мне вообще очень нравится вся серия детских игрушек подобной серии! все яркие, мягкие и безопасные для ребенка!!! ребенку нравится и спать с ними и даже грызть) стоят не дорого! рекомендую приобрести!

15.09.2013

Безопасная

Отзыв: Погремушка мягкая "Собачка-колечко" очень меня порадовала. Раньше ничего подобного не видела, везде однообразные пластиковые погремушки, а тут случайно наткнулась на эту игрушку. Она весьма безопасна, так-что ее можно без страха давать своему ребенку.

Отзывы на Погремушка мягкая "Собачка-колечко" Мякиши в категории Игрушки.