Игрушка машинка "Весёлые друзья" Мякиши

Игрушка машинка "Весёлые друзья" Мякиши отзывы

24.07.2013

Для совсем крох

Достоинства: Мягкая, безопасная, легкая.

Отзыв: Очень оригинальная и простая игрушка! Самое главное, что она абсолютно безопасная и безвредная для самых крох - она мягкая, без острых углов, легкая, да еще и из простого материала, наша российская, а не из какого-то там Китая! Яркая, красивая раскраска. Игрушки - супер!

06.06.2013

Для маленьких автолюбителей

Достоинства: Мягкие, яркие, качественные, легкие, приятные на ощупь.

Отзыв: Фирму "Мякиши" мы очень активно покупали и успешно эксплуатировали, когда дочке еще не было года. Игрушки очень яркие, качественные, мягкие и, что не маловажно, легкие. Машинки "Веселые друзья" недорогие и интересные. Выполненные в образе автомобиля с пассажиром - зверушкой, очень яркие! Стираются, кстати, отлично и не выгорают.

11.06.2013

Яркая расцветка и безопасна в применении

Отзыв: Игрушка машинка "Весёлые друзья" Мякиши очень подходят детям до 2 лет. Они очень яркие и красочные, и в том числе и безопасные и увлекательные для игр малышу. Играя с этой машинкой знаешь на 100 % что твой ребенок не поранится и не ударится какой то деталью.

03.09.2015

Наша первая игрушка

Отзыв: Эти мягкие машинки были одними из первых игрушек, наверное месяцев с двух. Очень яркие, безопасные, потому что мягкие и многофункциональные. Они у нас были и как самостоятельные игрушки и в качестве подвесных на мобиль, и на игровом коврике. Сейчас ими смело можем даже пинать и кидаться. Вобщем мы довольны. Постирал и как новые.

07.06.2013

На 5!

Достоинства: Яркая, безопасная.

Отзыв: Все игрушки серии мякиши очень нравятся нам - они безопасные и играть с ними можно с любого возраста- даже самым маленьким!!! Игрушка машинка "Весёлые друзья" Мякиши - тоже отличная и яркая. Брали племяннику на рождение. тоже достаточно рано стал ею интересовать.

Отзывы на Игрушка машинка "Весёлые друзья" Мякиши в категории Игрушки.