Детская игрушка Доктор Мякиш

Детская игрушка Доктор Мякиш отзывы

26.09.2013

Интересная!

Достоинства: Помогает, качественная.

Отзыв: Детская игрушка Доктор Мякиш мне понравилась! у нее внутри мешочек с косточками идет. можно их либо греть в микроволновке, либо наоборот охлаждать в морозилке. материал приятный. ребенок завал грудку и носик греть с помощью такой игрушки - рекомендую.

31.08.2013

И развивает и лечит!

Достоинства: Безопасно и эффективно.

Отзыв: Эта игрушка по сути своей для лечебных целей. Внутри нее находятся вишневые косточки, что экологически безопасно. Что очень приятно это российский производитель. Ее можно использовать в качестве грелки, всего лишь подогрев в микроволновой печи, а также в качестве холодного компресса для обезболивания, ну и конечно для развития мелкой моторики. Сам чехол изготовлен из натурального материала. Вообщем три в одном).

02.05.2018

Фантастика

Достоинства: Яркая, интересная, развивающая игрушка.

Недостатки: Очень маленькая.

Отзыв: Игрушка мне очень понравилась и моей малышке!!! Очень удобная и интересная, яркая игрушка. Удобно играть с ней. Не когда не надоест ребенку и будет лучшим другом вашему малышу. Я считаю что развивает ум у ребенка, память и учит не боятся врачей!!!

Отзывы на Детская игрушка Доктор Мякиш в категории Игрушки.