Интерактивная игрушка "Маша-Сказочница" Маша и медведь

Интерактивная игрушка "Маша-Сказочница" Маша и медведь отзывы

4,3
13.01.2015

Заинтересовывает правда не на долго

Достоинства: Развивающая.

Отзыв: Интерактивная игрушка "Маша-Сказочница" из серии "Маша и медведь", довольно интересная игрушка для деток после года. Моя дочка некоторое время интересуется, но потом забывает про эту куклу. Функций у Маши море. Кроме того в комплекте к ней идет пульт кукла и мишка.

17.01.2015

Дорого

Отзыв: Интерактивная игрушка "Маша-Сказочница" Маша и медведь интересная, правда как и все остальные интерактивные игрушки, только вот заинтересовывают они все больше родителей, чем их детей. Интересная игрушка, но на мой взгляд дороговата. Так что есть риск.

14.09.2016

Любимая подружка всех малышей.

Достоинства: Яркая, интересная, развивающая.

Отзыв: Наверное, сейчас нет не одного ребенка который бы не любил знаменитую Машу из мультипликационного сериала Маша и Медведь. Не обошла эта любовь и мою маленькую дочку которая просто обожает эту веселую героиню. Из сказки. Как-то зайдя, перед Новым Годом в детский магазин я увидела яркую и интересную куклу серии куклы Маша и Медведь Маша сказочница, которая мне очень понравилась. Несмотря на то, что у моей малышки уже была, уже кукла Маша я решила ей купить еще од… Читать далее

Отзывы на Интерактивная игрушка "Маша-Сказочница" Маша и медведь в категории Игрушки.