Мультфильм "Маша и Медведь"

Мультфильм "Маша и Медведь" отзывы

4,3
15.01.2014

Образ "солнечного" ребёнка в российской мультиндустрии.

Достоинства: Мультфильм в новой интерпритации "Маша и медведь" очень профессионально создан для взрослых, как фильм - предупреждение, или предостережение для взрослых людей, которые решили обзавестись потомством и продлить свой род в ребёнке здоровом физически, психически и умственно.

Недостатки: Этот мульт создавался исключительно для просмотра только взрослыми, но ни в коем случае не с детьми. Просто создатели видно забыли написать - "только для взрослых 20+". С точки зрения психологии очень опасный для ребёнка.

Отзыв: Просмотрел все серии этого шедевра, перечитал различные комменты и отзывы, сделал подробный анализ с точки зрения детской и взрослой психологии. Никто не станет оспаривать тот факт, что, находясь в окружающем пространстве мы вольно или невольно находимся под его воздействием, которое может быть позитивным, негативным, или нейтральным. Никто не станет спорить с тем, что, когда ребёнка садят перед просмотром мультика, даже просто так, всё равно этот мульт воздействует на него. И никто не станет с… Читать далее

24.01.2014

"Маша и медведь" - клоунада на двоих.

Достоинства: Для развития детей достоинства отсутствуют, при условии, если родитель не хочет воспитать в своём ребёнке разрушителя семьи и общества. Для взрослых, как пример детей, которых рожают пьяницы и сифилитики.

Недостатки: Не написано, что мультик для просмотра только взрослым. При просмотре детьми разрушает им психику, прививает пошлость, грубость, хамство, наглость, тупость, безрассудство, наклонность к убийству, нетерпимость, неуважение к старшим, хамство по отношению к взрослым, подлость, развивает нелогичность мышления, эгоизм, дурость, дебилизм...

Отзыв: Ни за что не показывайте детям этот мультфильм, если не хотите получить клоунскую проблему у себя в семье. Нам взрослым надо помнить, что дети с рождения уже начинают всё впитывать. Они наблюдают за каждой нашей реакцией, нашим словом, нашей улыбкой, нашим одобрением, или порицанием. Какой мы показываем им пример, таким потом и вырастает наш ребёнок. Ещё окружающие помогают нам воспитывать, или вредить, показывая дурной пример. Тоже самое с мультиком. Например, "Весна пришла" - красивое название… Читать далее

21.06.2013

Никого не оставит равнодушным.

Достоинства: Интересный, яркий.

Отзыв: Мультипликационный сериал "Маша и медведь" - легкое, веселое, убойное, озорное, исключительное произведение, которое нравится многим людям. Этот не сериал не может не нравится, т. к. он сделан мастерски и по доброму. Это восхитительное и прекрасное произведение, которое привлекает своей красотой сюжета, неописуемым восторгом от происходящего и увиденного. Мультик очень живой и ершистый, он удваивает силы и чувствуешь, что главные герои обладают небывалой энергетикой и всемогущим ресурсом по соз… Читать далее

20.02.2014

Только для взрослых, а для детей плохой пример подражания.

Достоинства: Только для взрослых показывает всю катастрофу ювенальной юстиции.

Недостатки: Детям показывать категорически нельзя. Дети с рождения до 5 лет все повторяют и плохое и хорошее. У них нет еще градации отрицательного и положительного, а мультик показывает только отрицательный пример поведения ребенка.

Отзыв: Мультик "Маша и медведь"не может научить чему-либо позитивному. Многие мамаши используют этот мультик в качестве пустышки, дабы ребенок не докучал и не плакал. Если хотите на время занять его, найдите какой-то другой мультик с позитивным контекстом, или какой-то другой детской игрой (конструктор, раскраски, кукольный детский театр... ). В данном мультике ребенок может научиться только отрицательным примерам поведения. И даже, если Вы будете при этом пытаться что-то ребенку объяснить по ходу мул… Читать далее

03.05.2013

Просто класс!

Достоинства: Супер!

Недостатки: Ни единого!!!

Отзыв: Маша и Медведь это безудержное веселье! Отличное настроение! Интересно детям и взрослым! Серии можно смотреть не один раз, потому что всё равно безумно весело!!! Мне так нравится, я просто обожаю этот мультфильм! Обожаю Машу! Обожаю нерасторопного медведя!!! Я рекомендую этот мультфильм!

03.05.2013

Весёлый

Достоинства: Весёлый.

Отзыв: Мой сын просто обожает мультфильм "Маша и Медведь". Этот мультфильм очень весёлый и интересный, сын всегда его смотрит с интересом. Он может смотреть его несколько дней подрят одни и теже серии. Многи считаю что этот мультик учить детей баловаться, но я так не считаю, когда я смотрю вместе с сыном, то объясняю ему, что так как делает Маша, так делать нельзя.

11.07.2013

Маша и бедный медведь

Отзыв: Маленькие истории о надоедливой девочке Маше и о большой добром медведе нравятся не только детям, но и взрослым - каждая история не только смешна по-своему, но и учит чему-то доброму и вечному. Это как Том и Джерри нашего детства - тут Маша - это Джерри, и она достает бедного Тома (медведя).

22.05.2013

Хороший мультфильм

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Мультипликационный сериал "Маша и медведь" - легкое, веселое, убойное, озорное, исключительное произведение, которое нравится многим людям. Этот не сериал не может не нравится, т. к. он сделан мастерски и по доброму. Это добрый и хороший мультик для детей.

07.05.2013

Классный веселый мультфильм!

Достоинства: Интересный и веселый мультфильм.

Отзыв: Смотрим это мультфильм в гостях у Маши, дочки подруги, она пошла в 1 класс, как раз её возраст понимать и обдумывать сюжет просмотренного, очень увлекательный и захватывающий мультфильм, не возможно оторваться, даже обед на 2-м месте по сравнению с "Машей и медведем". Как повышается настроение ребенка, в наше детство были подобные мультфильмы, но у этого поколения свои кумиры, я с этим согласна, при этом она знает много сказок, есть дома своя коллекция отечественных и зарубежных мультфильмов как… Читать далее

27.09.2014

Наш

Отзыв: Наш отечественный современный и очень удачный мультфильм. Мультфильм "Маша и Медведь" - очень милый и динамичный, если начнешь смотреть, то оторваться от него просто не возможно. Зимой в новогодние каникулы - засматривалась. Его как раз часто показывали.

23.06.2014

Маша Медведю как жена.

Достоинства: Красочный, интересный.

Недостатки: Вредность Маши, короткие серии.

Отзыв: Ох и противная девка Машка из мультсериала "Маша и Медвеь". Такое ощущение, что Медведь на ней женился и она теперь ему прогрызает всю плешь, а он ей ни в чём отказать не может. Машка всех достанет, но получит то, что она хотела. Даже думаю, что весь такой смешной и красочный мультсериал держится на её вредности. С Машкой Медведю, Зайцу, Медведице и другим было бы скучно.

09.03.2014

Офигенный

Достоинства: Достоинств много их почти што не перечислить.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультик лучше всех а кто пишет, что мультик плохой те полные лохи, дибилы и придурки потому -что про такой мультик ничего плохого не скажешь. Вся семья смотрит почти каждый раз одну и туже серию и досих порядок не надоел. Разработчикам большое спасибо за такой хороший мультик.

25.12.2013

Веселый детский мультик

Достоинства: Веселый, иногда поучительный и добрый.

Недостатки: Маша чрезмерно наглая.

Отзыв: Насмотревшись положительных отзывов, решил посмотреть этот сериальчик. Первые серий 5-7 развеселили, подняли настроение, но мульт как-то быстро приелся. Бесконечный мультик, от которого дети в восторге.

07.08.2013

Любимый мультфильм моего сыночка

Достоинства: Позитивный, интересный.

Недостатки: Почаще выпускали бы новые серии.

Отзыв: Отличный мультфильм, в котором есть и юмор, и смысл. Очень яркий сюжет, веселые и интересные персонажи. Моему сыну полтора года, а это уже его любимый мультфильм. который он с удовольствием смотрит. Да и мне очень нравится смотреть "Маша и медведь" со своим сыночком. С нетерпением ждем новых серий.

02.07.2013

Смешной мультфильм

Отзыв: Маша и Медведь очень интересный и смешной мультфильм. Очень красочная и красивая графика. Прекрасная озвучка голоса Маши. Красивые персонажи. Этот мультфильм понравится как взрослым так и детям. Мне очень нравится Маша и Медведь уже несколько раз все серии пересматривал. Тем кто его ещё не видел, рекомендую посмотреть, не пожалеете.

Отзывы на Мультфильм "Маша и Медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.