Мультфильм "Маша и Медведь"

Мультфильм "Маша и Медведь" отзывы

4,3
27.05.2013

Классный

Отзыв: Маша и Медведь очень хороший мультфильм, очень весёлый и добрый, многим детишкам нравиться. Фильм был создан при помощи трёхмерной графики, он разчитан на общую аудиторию, тоесть все могут смотреть этот забавный мультфильм, по сравнению с современными мультфильмами в нём не присутсвует жестокость и насилие.

27.05.2013

Добрый

Отзыв: "Маша и медведь" - неплохой отечественный мультсериал, который можно смотреть не только детям но и взрослым. Я мало смотрел этот мультик, но тем не менее плохого сказать нечего. Очень интересный, добрый и веселый мультик, красочная и яркая графика, которая приятна для глаз. Рекомендую.

20.05.2013

Первый русский мультфильм для всей семьи

Достоинства: Интересный сюжет, красочная графика, веселые добрые персонажи.

Недостатки: Зачастую нет ни какой интриги, мало действующих персонажей.

Отзыв: Достаточно интересный мультик который можно смотреть всей семьёй, при этом монотонность сюжета каждой серии ни капельки не надоедает, действительно сугубо русский мультик, а не копия западных мульт-сериалов, так же весьма красочная и веселая комедия которую можно смотреть когда хочется отвлечься от жизненных хлопот.

03.07.2019

Прикольный мультик для детей и взрослых

Достоинства: Графика, сюжет, песни.

Отзыв: Многие ругают мультик Маша и Медведь, но я его обожаю. Классные серии про приключения хулиганистой девочки и ее друга Медведя. Графика потрясающая, есть тонкий юмор. Героиня очаровательна. Не считаю, что он учит плохому детей, смотря под каким углом на все смотреть, и как детей воспитывать.

17.03.2019

Прелесть

Достоинства: Картинка, персонажи, юмор.

Отзыв: Этот российский мультипликационный сериал, по моему мнению, является доказательством того, что современные российские мультипликаторы вполне способны создавать прекрасные мультфильмы для детей. Я просто обожаю эти коротенькие и прелестный мультики. Всем советую смотреть.

23.07.2017

Мультфильм для всех возрастов

Достоинства: Смешной, интересный, забавный.

Отзыв: Мультфильм Маша и медведь смотрят и взрослые и дети и всем он очень нравится. В нем главной героиней является девочка Маша, которая достаёт своими выходками медведя и на это очень смешно смотреть. Позитивный и очень интересный мультфильм, где показано как себя нужно вести и как нельзя.

13.09.2016

Отличный мультик.

Отзыв: Может быть поверите, может быть и нет. Я люблю этот мультик больше, чем мой сына. Если сяду смотреть, то пока все серии не пересмотрю, меня фиг вытащишь из экрана. Маша она такая Маша!!! Мультик чудесный! Смешной, поучительный, красочный.

06.04.2016

Качественный мультфильм

Достоинства: Сюжет, озвучка, персонажи, анимация.

Отзыв: Мультфильм "Маша и медведь" является любимым мультфильмом моей дочки и моим тоже. Забавная девочка Маша любит ходит в гости к медведю и наводить там свои порядки. К тому появляются новые друзья: косенький заяц, волки, панда, пингвиненок. Анимация вполне качественная, яркая. Все персонажи прорисованы четко, озвучка вполне качественная. Только видно уже идеи сюжета кончаются, поскольку последняя серия где уже Машу озвучивает девочка Варя, мне не понравился. Доброго времени суток.

01.04.2014

Позитивный

Достоинства: Яркий, позитивный, отличная графика, добрый, прекрасный сюжет.

Недостатки: Почаще бы выходили новые серии.

Отзыв: Обожаю этот мультфильм, хоть и вышла уже давно из детского возраста. Один из не многих современных мультфильмов, который очень добрый, веселый, прикольный, с яркой графикой. Побольше бы новых серий. Рекомендую к просмотру всем деткам и взрослым, в любом возрасте вы получите свою долю позитива. Я считаю данный мультфильм - лучшим мультфильмом современности!!!!!

Отзывы на Мультфильм "Маша и Медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.