Журнал "Маша и медведь"

Журнал "Маша и медведь" — отзывы

17.05.2013

Непоседа Маша теперь в журнале!

Отзыв: Дочка просто балдеет от этой Маши с медведем) Да и мне нравится мультфильм, поэтому журнал когда увидели сразу купили) Журнал обалденный. к каждому журналу подарочки, у нас уже куча фигурок, сумка с Машей и медведем, пазлы) Самое приятное что этот журнал моя доча читает и просматривает от и до) не выхватывая комиксы и все. Весь журнал интересен детям!

09.02.2015

Отличный журнальчик

Достоинства: Познавательный.

Отзыв: Журнал "Маша и медведь", отличный журнальчик для деток. Мы с доченькой пересмотрели множество серий с Машей и Медведем и каждый раз ждем новые. Книги музыкальный из серий тоже покупаются регулярно, дочка любит очень. Недавно обнаружила этот журнал и сразу купила, много всего интересного в нем для детей любого возраста. Рекомендую.

05.06.2013

Классный, но дорогой

Достоинства: Яркий, интересный детям, с наклейками и прочими приятностями.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Журнальчик отличный! Очень яркий, с плотными глянцевыми страницами. Здесь и сказки и комиксы и куча занимательных заданий. Дочка рассматривает с большим удовольствием, ведь это один из ее любимых мультфильмов. Конечно, это не дешевое удовольствие, поэтому покупаем только изредка. Радует, что в комплекте идут еще и подарочки, пусть не очень нужные, зато с героями мультика.

11.06.2015

Ребёнку очень нравится.

Достоинства: Советую.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил сразу после покупки журнала "Маша и медведь" написать на него отзыв. Значит решил купить племяннице такой журнал, стоил он не много и я его сразу купил. После чего привёз его домой и дал племяннице. Она была так рада и с удовольствием рассматривала картинки в журнале. Очень классно сделали переплёт журнала. Всем советую.

13.12.2018

Хороший

Достоинства: Интерес Красивые картинки.

Отзыв: Очень хороший и классный журнал для детей который развивает их айкю и мозг.

06.09.2018

Обнимашки

Достоинства: Красивый дизайн, очень интересный и яркий с множеством загадок, сюрпризов и подарков.

Отзыв: Наверное всем деткам нравится мультфильм <Маша и медведь >. Дак вот, как-то раз покупая обычную газету в киоске я увидела журнал Маша и медведь, решила купить своему сыночек, мне понравился и бросился в глаза его дизайн, после чего дома, листая у нас с сыном было столько впечатлений... Красочный, интересный, с множеством подарков и крутых заданий, наверное подпишусь на рассылку такого увлекательно го журнала!

01.08.2018

Прекрасный мультфильм

Отзыв: Мне мужу и конечно же моей любимой дочке понравился этот мультфильм, так как в нем много познавательных идей и тому подобного.

19.02.2019

Советую всем у кого есть маленькие детки дома купить журнал.

Достоинства: Задания, песенки, интересные истории, подарки, поделки, цена.

Отзыв: Очень необычный и интересный журнал для детей. А главное сделан по мультфильму! Купила сестренке, она в восторге! Очень любит смотреть этот мультик, а теперь и читать журнал. С большим интересом моя сестренка перечитывает каждую историю про героев мультфильма, каждый стишок, поет свои любимые песенки из этого мультика, выполняет задания, делает поделки, рада каждому подарку в журнале «Маша и Медведь»Для детей это очень полезно и увлекательно, именно в маленьком возрасте им необходимо развитие. А… Далее

Отзывы на Журнал "Маша и медведь" в категории Газеты, Журналы.