Интерактивная игрушка "Маша-Сказочница" Маша и медведь

Отзыв о Интерактивная игрушка "Маша-Сказочница" Маша и медведь:
Любимая подружка всех малышей.

Безопасность
Внешний вид
14.09.2016

Достоинства

Яркая, интересная, развивающая.

Недостатки

Отзыв

Наверное, сейчас нет не одного ребенка который бы не любил знаменитую Машу из мультипликационного сериала Маша и Медведь. Не обошла эта любовь и мою маленькую дочку которая просто обожает эту веселую героиню. Из сказки.
Как-то зайдя, перед Новым Годом в детский магазин я увидела яркую и интересную куклу серии куклы Маша и Медведь Маша сказочница, которая мне очень понравилась. Несмотря на то, что у моей малышки уже была, уже кукла Маша я решила ей купить еще одну, что бы пополнить ее коллекцию.
К тому же эта модель меня привлекла тем что эта куколки есть интересная функция радиоуправления и она не только обучает и поет песенки, а так же рассказывает сказки и ст, ишки. Загадывает загадки.
Прочитав аннотацию на коробке я поняла это как раз то что нужно для моей малышки.
Когда моя дочка получила, свой подарок радости ее не было придела. Теперь у нее две веселых подружки Маши которые постоянно поют и веселят моего ребенка. Советую. Тем более что это такой подарок, с которым никогда не промахнешься, а ребенок будит на седьмом небе от счастья.