Погремушка мягкая "Колотушка" Мякиши

Погремушка мягкая "Колотушка" Мякиши отзывы

4,6
22.06.2013

Мягкая

Достоинства: Мягкая, безопасная, не навязчивый милый звук. Очень дешево.

Недостатки: Маленьким детям неудобно держать рукоятку.

Отзыв: Очень дешевенькая игрушка-колотушка. Мягкая из приятного материала, при этом форму не теряет, даже если ее изрядно трясти. Внутри звуковой элемент, при ударах и потряхиваниях мелодично звенит. Игрушка яркая и занимательная, эдакий молоточек. Вот только малышу ее неудобно держать - ручка очень широкая. Приноровились к ней только после года. Тогда уже познавательный интерес пропал, но как игровой элемент отработал на ура. Качество порадовала - игрушка хорошо сшита и за 2 года не расползлась.

26.06.2013

Для малыша

Достоинства: Мягкая не опасная для ребенка.

Недостатки: Быстро порвется.

Отзыв: Мягкая игрушка-колотушка в самый раз для годовалого ребенка который шныряет по всюду и может поранится этой игрушечкой можно и повеселиться с ребенком ведь она абсолютно безопасная мягкая можно и в рот потянуть когда десна чешуться, на вид яркая соных цветов радует глаз.

24.06.2013

Недорого

Достоинства: Недорогая и безопасная.

Недостатки: После стирки теряет форму.

Отзыв: Погремушка мягкая "Колотушка" Мякиши меня привлекла в первую очередь по недорогой цене - около 50 рублей, если не меньше. по безопасности и экологичности. это была одна из первых игрушек малыша - очень был доволен! можно и бить и колотить и даже грызть!

25.06.2013

Отличная развивашка

Достоинства: Отличное качество и низкая цена.

Отзыв: Погремушка мягкая "Колотушка" Мякиши одна из самых безопасных для малышей. Наверное, у нас есть весь ассортимент фирмы "Мякиши". Их игрушки яркие и самые безопасные. Первыми можно просто погреметь и привлечь внимание. На страший возраст есть развивающие кубики.

19.06.2014

Безопасная погремушка

Достоинства: Негромкая, безопасная.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Мягкую и безопасную погремушку от Мякишей нам подарили родственники. Внутри молоточка негромкий бубенчик, что не напрягает детский слух. Колотушка очень удобна для захвата маленькой детской ручкой. А так как она мягкая, то в процессе игры, при попадании себе в лоб или еще куда либо, малыш не пугается и не травмирует себя. Ткань при стирке не линяет. Правда стирали мы вручную. На сайте производителя Мякиши есть еще много интересных игрушек. И всех их можно купить через интернет-магазин на сайте.

Отзывы на Погремушка мягкая "Колотушка" Мякиши в категории Игрушки.