Погремушка *

Погремушка * отзывы

4,9
05.02.2015

В раннем возрасте

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Не на долго.

Отзыв: Погремушка необходимая игрушка в самом раннем возрасте малыша. Сейчас огромный выбор погремушек, каждая мама может найти лучшую для своего малыша. У моей доченьки было несколько погремушек, разных форм и размеров, интересовалась правда она ими совсем не долго.

24.07.2013

Полезная вещь!

Достоинства: Яркие.

Отзыв: Погремушками забавляли детишек из покон веков. Они могут быть всякие разные - деревянные, пластмассовые, мягкие матерчатые. Конечно, сейчас большинство игрушек-погремушек из пластика, они не всегда прочные, зато яркие и шумящие, а это самое важное для малышей. Помогают мамам успокоить и завлечь дитя.

22.06.2013

Первая игрушка

Достоинства: Простые, яркие, интересные малышу, со звуками и удобными ручками.

Отзыв: Погремушки - просто незаменимые игрушки причем сразу же после рождения малыша. Как только он начинает что-то замечать и учится концентрировать внимание, так она начинает приходить мамам и папам на помощь. Обычно яркие, интересные по форме, гремящие (шуршащие, звенящие и т. д. ) они всегда привлекают внимание малыша, причем иногда надолго. Ведь если до нее дотронуться или раскачать, она издаст звук, а современные модели еще и свет могут. Погремушки помогают развить первые хватательные навыки, р… Читать далее

07.02.2015

Нужна

Отзыв: Погремушек должно быть много, яркий симпатичных и разных не только по внешнему виду, но и по звучанию. Некоторые малыши любят и погрызть свои погремушки, поэтому стоит очень внимательно выбирать погремушки и покупать только безопасные и качественные.

04.09.2012

Всегда кстати!

Достоинства: Всегда завлекает малышей!

Отзыв: Погремушка- порой даже незаменимая вещь, всегда спасает когда нужно! Недавно нас родственники пригласили на крестины, думали что подарить, и надумали хорошую погремушку в виде игрушек, чтобы подольше играла малышка. Выбрали самую хорошую по качеству, российскую, в наборе. Даже родителям малышке очень понравилось, и пригодилось очень кстати. Пока все родственники собирались, естественно уже после обеда, малышке кажись надоело все это и она начала капризничать. Вроде не голодная, вроде все нормаль… Читать далее

10.09.2014

Младенцам это нужно!

Достоинства: Развивает ребенка.

Недостатки: Бывают некачетсвенные.

Отзыв: Погремушка - это этап развития маленького ребенка - с ней он познает мир, она для него - это целое море информации. Но в этой связи скажу свое впечатление6 лучше купить две дорогих, максимально качественных погремушек, нежели двадцать дурацких, китайского производства. Моя дочка, когда была маленькой не выпускала из рук одну погремушку, даже сейчас, когда находит ее в старых игрушках, смеется, что это ее любимая была.

05.01.2019

Прекрасно

Достоинства: Удобная, красивый цвет. Аккуратная. Не царапается.

Отзыв: Очень удобная и красивая погремушка. Ребенок в восторге. Очень нравится ее не вызывающий цвет. Погремушка удобная и аккуратная. Не царапается. Погремушка удобная в использовании.

17.06.2018

Спасибо

Достоинства: Детям нравится.

Недостатки: Звук.

Отзыв: Ничего плохого конечно, лишь бы не очень шумная, детей бывает это раздражает быстро. Это зависит от ещё от самого звона, у меня всё.

15.05.2018

Забавная

Достоинства: Синяя округлая форма.

Отзыв: Отличная погремушки удобная в детской руке нет острых углов показывая тем что эта игрушка пезопасна.

24.07.2016

Игрушка супер.

Достоинства: Всего по немногу.

Отзыв: Цена в принципе не большая. Качество хорошее. Игрушка безопасная для маленьких детей. На вид прикольная игрушка. Детям нравиться. Я бы посоветовал такую игрушку покупать другим. Звучит она прикольно. Любой ребенок может легко с ней поиграть и разобраться.

19.06.2016

На удивление крепкая

Достоинства: Прочная, яркая.

Отзыв: Была у нас такая погремушка, давали ее дочке, как только она научилась в руках держать. Она ее со всей силы об каляску и кроватку била. Я была удивлена, что погремушка выдержала такие испытания. Тарахтит громко, цвет живой, радостный. И сейчас где-то валяется среди вещей на чердаке.

16.10.2015

"Развивалка" для малыша

Достоинства: Великое множество, великий выбор ярких, красивых первых игрушек малышей.

Недостатки: Очень многие современные погремушки не оправдывают своего названия: гремят совсем тихо или не гремят вовсе.

Отзыв: Сегодня в магазинах очень большой выбор погремушек. Есть очень дешёвые 20-60 рублей, наши отечественные. Они яркие, красочные и хорошо гремят. В них центром является разноцветный "гремучий" шарик. Так, например, если погремушка называется "груша" то она выглядит так: зеленый контур фрукта с зелёным листочком, а внутри ярко желтый шарик. Если взять эту пргремушку в руки и потрясти, то она издаст приятный уху звук. Так же выглядит и яблоко, и собачка, и кошка, и уточка. Эти погремушки легкие - мал… Читать далее

25.06.2013

Первая незаменимая игрушка

Достоинства: Первые игрушки.

Отзыв: Как же можно вырасти без погремушки?! Этой игрушке уже много-много лет. Концентрирует первое внимание малыша. Они всегда яркие, гремящие, манящие глазенки детишек. Стоит уделять внимание форме при выборе. Они должны быть округлыми, без острых углов.

Отзывы на Погремушка * в категории Игрушки.