Classic mosaic 00-322 Toys Union

Classic mosaic 00-322 Toys Union отзывы

04.02.2013

Хороший выбор для развития творчества

Достоинства: Во-первых, в коробке было порядка 20 лишних деталей (сверх указанных 125) Во-вторых, все цвета яркие, а фишки имеют довольно большой диаметр (10 мм) В-третьих, как и любая мозаика, хорошо развивает воображение и творческое начало.

Недостатки: Некоторые фишки с трудом входят в отверстия. Всего 6 картинок-схем на коробке, причем не вполне внятных (как бы под наклоном) и довольно сложных для маленького ребенка.

Отзыв: Пока что из всех имеющихся у нас мозаик, лавры первенства держит эта марка. У нас уже 3 подобных набора (благо они хорошо подходят друг к другу). Качество на высоте, цена очень даже симпатичная, коробочка для хранения имеет пластиковую ручку, что позволяет брать мозаику с собой в дорогу. Хотя вот боковая сторона, где обычно открываем коробку, уже не в лучшем виде и периодически открывается. Фишки крупные, на длинных ножках, что позволяет строить даже "объемные" картинки, вставляя фишки в прост… Читать далее

29.03.2013

Из детства.

Отзыв: Когда я была маленькая, у меня было мало таких паззлов с картинками, которыми нынче пестрят витрины детских магазинов. Моим самым любимым был вот такой набор из стандартных деталей одного размера, но разного цвета. На мой взгляд, такая мозаика будет гораздо лучше и полезней для детского ума.

06.03.2013

Очень полезный подарок

Достоинства: Яркие краски, много элементов.

Отзыв: Дарили такой набор племяннице на день рождения. Девочка сначала его не оценила, но потом, приходя к ним в гости, видели, что она им часто играет. И теперь не только собирает картинки по рисункам в наборе, но и сама придумывает сюжеты. Очень полезный подарок, развивающий мелкую моторику и воображение!

21.07.2013

Очень хорошая

Достоинства: Яркие, качественные, большое поле, полет фантазии.

Отзыв: Classic mosaic Toys Union нравится не только моим детям, но и мне, у нас правда другой набор, там три сотни кнопочек-мозаик, и три варианта диаметров, что более сложно и в то же время дает больший простор для воображения. Яркие цвета, хороший пластик, длинные ножки, входят плотно. Поле тоже качественное, белое, большое.

12.04.2013

Творческий

Отзыв: "Classic mosaic 00-322 Toys Union" - хороший набор для развития творческих навыков и мышления, помню у меня в детстве был подобный. Этот набор хорошо развивает мелкую моторику - что в свою очередь очень полезно для развития в целом. А сколько всего интересного можно изобразить!

04.02.2013

Для детей

Достоинства: Гладкие, развивающие, яркие. Оправдывает марку.

Отзыв: Покупали мозайку Classic mosaic 00-322 Toys Union для ребят в садик. А потом и забыли об этом, ну играют и ладно. Но как то я пришла поздно за дочкой, а дочка сидели и занимались этой мозайкой. Я сама не замечая, стала тоже собирать разноцветные пуговки. Я была в восторге, так как сама мозайка яркая, гладкая и легкая. Такая мозайка развивает внимание и мелкую моторику ручек ребенка, естественно под присмотром взрослых.

29.11.2020

Достоинства: Развивает детей.

Отзыв: Купила ребёнку думала, играть не будет. да не тут-то было! игра развивает ребёнка и дарит невероятные эмоции! цена и внешний вид себя оправдали! для детей безопасен, но лучше играть под присмотром родителей. буду брать еще похожие игры, спасибо магазину и производителю!

03.08.2019

Замечательное развивающее пособие для малышей.

Достоинства: Эстетичность, яркость, разноцветие.

Недостатки: Мелкие детали могут быть опасны для малышей.

Отзыв: Разноцветная мозаика - это одно из развивающих пособий для малышей. Classic mosaic 00-322 Toys Union - это один из разновидностей мозаик. В результате игры ребенок знакомится с основными цветами спектра (красный, зеленый, синий, желтый), учится составлять картинку из маленьких частичек по образцу и замыслу. Играть может малыш самостоятельно или совместно со взрослым или сверстником дома и в детском саду.

19.08.2013

Хорошая классическая яркая мозайка!

Достоинства: Яркий детали, легко вставляются, интересные карточки-картинки!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Дарили дочке такую мозайку на 2 годика, сначала она просто вставляла безформенно мозайку, картинки начала собирать только ближе к 4 годам! Мозайка, в общем, понравилась! Качество пластмассы хорошее, детальки достаточно легко вставляются в отверстия! Напоминает классические мозайки нашего детства, есть основные цвета, картинки в комплекте яркие и понятные!

05.02.2013

Занимательная игра!

Достоинства: Развивает мышление.

Отзыв: Игра очень хорошая и занимательная на мой взгляд! прекрасно развивает не только моторику и усидчивость ребенка, но и фантазию - вместе с дочкой собираем разные картинки, так же иногда она сама просто раскладывает детальки по цветам. по цене насколько я знаю не дорого стоит.

Отзывы на Classic mosaic 00-322 Toys Union в категории Игрушки.