YPE Набор жидкости для мытья посуды

YPE Набор жидкости для мытья посуды отзывы

3,8
25.04.2013

Обычное средство для мытья посуды.

Отзыв: Начиталась рекламы какое это отличное средство, как руки не портит, ну и купила! Ну и что. Экономичное? да нет! льется рекой! жидкое. Пенообразность как у всех. Есть и получше! Короче я разочарована! На эти деньги можно два средства взять! и не думать.

26.04.2013

Середненько

Недостатки: Дорого выходит, потому что много расходуется.

Отзыв: Привлекла необычная бутылка этого средства. как-то уж она внушала доверие - скромненько так и лаконично. Но на деле средство оказалось очень посредственным. Запах вполне приятный, яблочный такой. Расходуется достаточно много, потому что приходится тщательно намыливать - у меня с первого раза жир не отмывает, хотя на этикетке заявлен потрясающий эффект. Смывается вот без остатка - это плюс. В целом, ничего особенного, кроме интересной бутылки.

12.06.2013

YPE

Отзыв: Этим отзывом я рискую попасть в немилость представителям фирмы Amway. Недавно ко мне приходил консультант, который уж очень нахваливал жидкость для мытья посуды этой фирмы. Мне тоже показалось заманчивым использование средства, которого хватит очень надолго и которое не вредит здоровью, т. к. полностью смывается водой. Получив заветное средство, я начала его испытывать. Начну с того, что одной губкой всю посуду не вымыть, а уж жирную – тем более. А посмотрев сбоку после ополаскивания, я увидела… Читать далее

21.05.2014

Обычное

Достоинства: Цена.

Недостатки: Запах, эффект.

Отзыв: YPE Набор жидкости для мытья посуды заказывала по интернету, т. к в магазине такое почти не купить. Мне не понравилось это средство, из-за химического запаха, пахнет конечно лимоном, но ощущения натурального лимона отсутствует. Купила т. к. тоже слышала много хорошего об этой марке. Но к сожалению это оказалось не так! Не рекомендовала бы.

06.07.2013

Норм

Отзыв: Более менее нормальное средство для мытья посуды, не совсем удобная упаковка, цене привлекательная, но упаковка не совсем удобная, но кому как.

Отзывы на YPE Набор жидкости для мытья посуды в категории Бытовая химия.