YPE Набор жидкости для мытья посуды

Отзыв о YPE Набор жидкости для мытья посуды:
YPE

12.06.2013

Отзыв

Этим отзывом я рискую попасть в немилость представителям фирмы Amway. Недавно ко мне приходил консультант, который уж очень нахваливал жидкость для мытья посуды этой фирмы. Мне тоже показалось заманчивым использование средства, которого хватит очень надолго и которое не вредит здоровью, т. к. полностью смывается водой.
Получив заветное средство, я начала его испытывать. Начну с того, что одной губкой всю посуду не вымыть, а уж жирную – тем более. А посмотрев сбоку после ополаскивания, я увидела небольшие разводы. Это и натолкнуло меня на мысль провести исследование.
И, как оказалось, не зря. Вот что у меня получилось.
Моя мама работает в химической лаборатории, ей я и принесла 3 бутылочки и 6 тарелок.
В бутылочках были налиты 3 разных средства и разведены водой в пропорции 1:4. После проверки оказалось, что химический состав всех средств одинаков.
А дальше – самое интересное.
3 тарелки были вымыты неразведенными средствами. Результат: у тарелок под номерами 2 и 3 было обнаружено моющее средство на поверхности.
Другие 3 тарелки под номерами 4,5 и 6 были помыты разведенными средствами. Результат: почти все они оказались чистыми (моющего средства на них почти не обнаружено, была какая-то микроскопическая доля, но на здоровье она не влияет).
Теперь раскрою секрет, что было спрятано под номерами: в первом флаконе было средство для мытья посуды фирмы Zepter, во втором – фирмы Amway, в третьей – знакомый всем Fairy.
Это не реклама средств Zepter, т. к. именно это средство в обоих случаях было смыто с посуды. А вывод заключается в том, что мыть надо именно пеной, образовавшейся при встряхивании флакона с разведенной жидкостью, тогда оно смывается полностью. В этом и был хитрый ход представителей Amway.
А теперь сравните цены. Для удобства я привела их к одному объему 500 мл.