Cредство для мытья посуды Dish Drops, Amway

Cредство для мытья посуды Dish Drops, Amway отзывы

4,5
24.06.2014

Очень!

Достоинства: Безопасный.

Отзыв: Cредство для мытья посуды Dish Drops, Amway мне очень нравится! развожу 1/3, и получается в среднем от 8 до 10 флаконов (не всегда точно наливаю). Не знаю почему у девушки из 1 иногда 2 получается, наверное надо уметь разводить правильно не скажу что у нас много посуды, но моем каждый день. хватает 1л средства неразведенного месяцев на 7!

23.06.2014

По-моему он невыгодный.

Достоинства: Не портит руки.

Недостатки: Невыгодный, дорогой.

Отзыв: Раньше Dish Drops был зеленого цвета. Он является концентрированным средством для посуды. которое разбавляют водой. Его нужно наливать во флакон, где есть разметки, чтобы гуще или жиже его развести обычной водой. Мне показалось, что он раньше был гуще, я его в той же пропорции как и сейчас раньше разбавляла. Считается, что средства для мытья, стирки и т. п. от Amway безвредные. И где-то год или немного более Dish Drops стал прозрачным, наверное как бы без красителей, до этого ведь подкрашенны… Читать далее

24.08.2016

Эффективное и экономичное

Достоинства: Хорошо отмывает, обильная пена, низкий расход, хватает надолго, отлично смывается.

Недостатки: Нужно заказывать по каталогу.

Отзыв: Отлично отмывает посуду. Как и многие средства этой марки, это концентрат, который нужно разводить водой. Поэтому хватает одной бутылки очень надолго. Разведенное средство очень хорошо пенится, отмывает посуду и при этом легко смывается водой. На порядок легче, чем привычные гели. На посуде не остается ни запаха, ни мыльной пленки. А еще это средство щадяще для кожи рук.

28.10.2014

Качественное, но дорогое.

Достоинства: Экономичный расход. Безопасно для здоровья.

Недостатки: Очень дорогое.

Отзыв: Оно безопасно для здоровья. Сделано из натуральных ингредиентов. Даже флакон из натурального материала, который хорошо перерабатывается. Оно очень концентрированное, его хватает надолго. Бутылка большая. Крышка удобная. Это средство разводится водой в другой бутылочке. И пользоваться можно год наверное, постепенно разводя.

Отзывы на Cредство для мытья посуды Dish Drops, Amway в категории Бытовая химия.