Пельмени "Grandmeni" с говядиной в сливочном соусе

Отзыв о Пельмени "Grandmeni" с говядиной в сливочном соусе:
Пельмени полностью подтвердили свой премиум сегмент!

09.08.2023

Отзыв

Что такое градмени и как их едят? Я брал на пробу грандмени со сливочным маслом. Они позиционируют себя как пельмени премиум класса. Еще это новинка от многим известного бренда Горячая штучка.
У грандмений тёмная упаковка с симпатичным дизайном с подробной информацией о том, какие это пельмени внешне, из чего сделаны. Всё лаконично, без кричащих лозунгов, четко и по существу. В упаковке порядка 750 грамм, я дома взвешивал, всего буквально +\- 5-10 грамм разница. Теперь более внимательно рассмотрим сами пельмешки, внешне они все одинакового размера с тоненьким бортиком. Варил я их как и положено по времени, всплыли - готовы. Пельмени не слиплись, не порвались. Наложил себе полную порцию тарелки. Тесто у грандмени тонкое и вкусное. Начинка думаю и сама по себе сочная, а с добавлением сливочного масла ещё и нежная. Фарш не уварился, и его прям внури пельмешки много. Добавил в тарелку с пельменями ещё сверху нарезанной мелко зелени, капельку соевого соуса, вкусно. Пельмени полностью подтвердили свой премиум сегмент!