Чебурек с мясом Горячая штучка

Отзыв о Чебурек с мясом Горячая штучка:
Вкусно, но мало.

18.04.2024

Достоинства

Вкусный продукт по приемлемой цене. Экономия времени. Вкусно по домашнему.

Недостатки

Предлагаю сделать фасовку побольше, штук 4-5.

Отзыв

Мой муж любит все мучное, выпечку разную, ну от чебуреков, конечно, не откажется, поэтому увидев в магазине такие продукты мимо не проходит. И у нас всегда в морозилке лежат и чебуреки, и чебупели, и чебупаи. Сегодня хочу поделиться своим мнением о таком продукте, как чебурек с мясом от Горячей Штучки. Сразу скажу, что очень уж они поскромничали, положив один чебуречек в упаковку. Итак, чебурек упакован в индивидуальную упаковку, яркую, на обратной стороне которой написан состав и инструкция по употреблению. В составе фарш из смешанных сортов мяса, говядина, птица, свинина, лук репчатый, специи. Возится с ним долго не надо, просто разогреть способом, приемлемым для вас. Если берем на работу, то разогреваем в микроволновке, дома в сковороде, так он получается с поджаренной корочкой. Мясной начинки в них достаточно много, вся полость чебурека заполнена. Начинка вкусная, сочная, с приятным ароматом лука и специй. Только одной упаковки, конечно мало, особенно мужчине, поэтому разогреваем сразу пять штук, ну чтобы наесться. А еще мы их покупаем на дачу, там на гриле обжариваем, аромат на весь участок. В целом вкусный продукт, да еще выгода, что самой не надо с тестом возиться, а получается не хуже домашней выпечки.

Чебурек с мясом Горячая штучка фото 1