Сухой корм для кошек Родные корма с телятиной

Отзыв о Сухой корм для кошек Родные корма с телятиной:
Коты едят, корм нравится

09.06.2023

Достоинства

Цена и объем. натуральный состав, приятный запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Знакомые в своё время посоветовали как альтернативу дорогим кормам, с тех пор только его и покупаю. Состав хороший, процент содержания мясных составляющих достаточно высокий - мясо 30%, телятина и курица, в составе сушёные овощи, комплекс витаминов, таурин. У меня несколько кошек, но все они любят только сухой корм, и мне очень важно, чтобы он был не только по доступной цене, но и шел на пользу моим животным. С обратной стороны упаковки можно найти полезную информацию про ингредиенты в составе, приятно знать, что эта еда улучшает здоровье кошек, а не только утоляет голод. Запах мясной, не навязчивый, как у некоторых популярных марок, которые мы пробовали раньше. Кошечки любят этот корм, у каждого есть свой любимый вкус, но в целом едят всё хорошо, до последней крошки. Покупаю обычно двухкилограммовыми упаковками, планирую переходить на больший объём.

09.06.2023 13:05
Хороший вариант кормёжки на каждый день. Состав в принципе стандартный для сухого, главное, что качественно сделан, ничего вредное не добавляют. К плюсам, помимо вкуса отнесу, что корм не жирный, подойдёт не самым активным, проблемы с весом создавать не должен. Сейчас стала брать пачки по 2 кило, раздумываю над большой упаковкой, не будет ли выдыхаться?